Проверьте, пожалуйста, немецкий
Посмотрите, пожалуйста, письмо. Если можно исправьте ошибки. Это очень-очень важно! Заранее огромное спасибо!! Vor allem Dingen, würde Ich gerne meinen Dank für Ihre freundliche Aufmerksamkeit und Ihre Anfrage in Bezug auf der Küche Design und Küchenausstattung für die Siemens-Haus in Moskau aussprechen. Ich möchte bestätigen, dass Compass Group Rus / Eurest / sehr interessiert an den Partnerschaft mit Siemens im Blick auf Betriebsrestaurant Operator und Küchenausstattung Investor (unter bestimmten Voraussetzungen) ist und alle Bedingungen/Voraussetzungen möchten wir gerne mit Ihnen durchsprechen. Compass Group Rus bietet schlüsselfertige Lösungen in FoodServices und, zum Beispiel, vor kurzem eröffneten wir erfolgreich Betriebsrestaurant und Cafeteria in "Neftyanoi Dom" (Business Center "House of Energy GAZPROM") am Wernadski Prospekt in Moskau (mehr als 800 Mahlzeiten pro Tag). Danach würden wir gerne unsere Unterhandlungen im Blick auf Siemens-Betriebsrestaurant und die Investition in Küchenausstattung fortsetzen.
я не уверена за точность, так как нет русского текста и я не знаю что вы хотели сказатъ. В последнем абзатце мне не нравится слово Unterhandlungen! .
Vor allem, würde Ich gerne meinen Dank für Ihre freundliche Aufmerksamkeit und Ihre Anfrage in Bezug auf der Küche Design und Küchenausstattung für die Siemens-Haus in Moskau aussprechen.
Ich möchte bestätigen, dass Compass Group Rus / Eurest / an der Partnerschaft mit Siemens im Blick auf den Betriebsrestaurant Operator und die Küchenausstattung Investor (unter bestimmten Voraussetzungen) sehr interessiert ist und alle Bedingungen/Voraussetzungen möchten wir gerne mit Ihnen besprechen.
Compass Group Rus bietet schlüsselfertige Lösungen in FoodServices und, zum Beispiel, vor kurzem eröffneten wir erfolgreich Betriebsrestaurant und Cafeteria in "Neftyanoi Dom" (Business Center "House of Energy GAZPROM") am Wernadski Prospekt in Moskau (mehr als 800 Mahlzeiten pro Tag).
Danach würden wir gerne unsere Unterhandlungen im Blick auf Siemens-Betriebsrestaurant und die Investition in Küchenausstattung fortsetzen.
Vor allem, würde Ich gerne meinen Dank für Ihre freundliche Aufmerksamkeit und Ihre Anfrage in Bezug auf der Küche- Design und Küchenausstattung für die Siemens-Haus in Moskau aussprechen.
Ich möchte bestätigen, dass Compass Group Rus / Eurest / an den Partnerschaft mit Siemens im Blick auf Betriebsrestaurant Operator und Küchenausstattung Investor (unter bestimmten Voraussetzungen)sehr interessiert ist und alle Bedingungen/Voraussetzungen gerne mit Ihnen besprechen möchte.
Compass Group Rus bietet schlüsselfertige Lösungen in FoodServices . Vor kurzem haben wir erfolgreich Betriebsrestaurant und Cafeteria in "Neftyanoi Dom" (Business Center "House of Energy GAZPROM") am Wernadski Prospekt in Moskau (mehr als 800 Mahlzeiten pro Tag) eröffnetet.
Apollon_Jon Хидиров
Wir haben ...eröffnet.
Грамматически вроде всё правильно, но стилистически.. . Предложения тяжёлые, как кирпичи. Имхо.
Интересно) ) :D
Ничего не поняла, но интересно!