Лингвистика

Как грамотно по английски послать на ...й?

получил письмо: Dear Winner, Congratulations, You're A Winner for this 2010 Microsoft International Award Lottery promotion, please you are to view the attachment file document for further information on your award winning prize from the Microsoft International Award Lottery and also for further instructions on how to redeem your prize funds of $2.5 Million from the Payment Center Office. For your? formation you are to follow the instructions of the Payment Center Office to enable receive your award winning prize from the Payment Center Office. Thanks to view the attachments file document.Congratulations Once More. Best Regards, Rev Peter Nelson Lottery Coordinator Не хочется ударить в грязь лицом, банальное фак ю не принимается.
Muin Kadirov
Dear Peter Nelson,you're a WINNER fo this 2010 Brainfuckers Internationa Award Faggots Promotion.
You are win a lot of monkey dicks.Our Congratulations.
Tina Val
Лучший ответ
Как раз отправители подобных писем ("нигерийских") читают ответы. Они ведь надеются получить (вероятно, иногда и получают) денежки с лохов, которые поведутся на развод.

Части фраз можешь найти в этом разговорнике:
http://www.russki-mat.net/frazy.php?l=RuEn

Фразы - здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2635505/post118282812/
Anastasiya Smirnova
Дмитрий Гаранин Завада, какой же тупой товарисЧ!:-)
Гораздо умнее, чем отвечать на такие письма - поболтать с ботом в чате.
Этакие мессаги рассылаются почтовыми роботами.
Протокол smtp (англ. Simple Mail Transfer Protocol — простой протокол передачи почты) не требует обязательной авторизации на почтовом сервере, а сам сервер прост до чрезвычайности, доступен в исходниках и может быть встроен в саму программу генерации спама. Обратный адрес в спаме чаще всего вымышленный.
Достаточно, чтобы это был один алфавитный символ, символ @ и еще один символ - все - весь почтовый софт будет воспринимать эту конструкцию как почтовый адрес. МОжно шутить над коллегами, посылая например письма от
Bill@Gates.mudaK.
D D
Muin Kadirov как бы научиться? я бы прикололся
Go to the penis, mr Nelson! И пусть думает сидит.
Natlia Luzina
piss off
Бек Карлеоне
это же спам, значит авторассылка.
никто ваш ответ не прочтёт

а мне вместо фак ю нравится go fuck yourself))))
Natasha Давыдова
Если бы это был не бот, я бы порекомендовал ему убиццо апстену.
Например, так.

dear sir,

Why don't you go play in the traffic?

best, ---
думаю они читать даже не будут (представь себе спам-рассыльшиков, читающих сообщения от всех своих жертв) , а может ты действительно выиграл... кароче тупо забей на это или можешь стать хакером и отомстить им, сделать так что б у них всю жизнь компьютеры твой эмэйл отображали и глючили.. . Таких как ты много.. . Они не будут читать твое приветствие