Лингвистика
помогите, пожалуйста, с переводом теста Мадонны!
Do I have to change my name?Will it get me far?Should I lose some weight?Am I gonna be a star? как бы вы перевели Will it get me far?будет ли от этого толк - так это переводят вездено far это вообще типа далеко..I'm drinking a Soy latteI get a double shoteIt goes right through my bodyAnd you know I'm satisfied.I drive my mini cooperAnd I'm feeling super-drooperYo They tell I'm a trooperAnd you know I'm satisfiedI do yoga and pilatesAnd the room is full of hottiesSo I'm checking out the bodiesAnd you know I'm satisfiedI'm digging on the isotopesThis metaphysic's shit is dopeAnd if all this can give me hopeYou know I'm satisfiedI got a lawyer and a managerAn agent and a chefThree nannies, an assistantAnd a driver and a jetA trainer and a butlerAnd a bodyguard or fiveA gardener and a stylistDo you think I'm satisfiedнасчет этой речевочки тоже многое неясно.может у кого-то есть дословный перевод,а не тот который везде в интернете)
Должна ли я поменять своё имя?
Унесёт ли меня это далеко?
Стоит ли мне похудеть немного?
Собираюсь ли стать звездой?
Пью соевое латте (латте-это кофе, прим. переводчика)
Получаю двойную пользу
Оно правильно проходит через меня
И ты знаешь, что я удовлетворена.
Веду свой мини-купер
Чувствую себя зашибись
И ты знаешь, я удовлетворена.
Занимаюсь йогой и пилатесс
Комнатка полна (не знаб как перевести)
Так что когда осматриваю своё тело
Ты знаешь, я удовлетворена.
Всё разбиваю на изотопы
Это метафизическое говно забавно
И всё это обнадёживает меня.
Знаешь, я удовлетворена.
Есть у меня и адвокат и менеджер
Агент и шеф
три няни, помощник, водитель и мойщик авто
тренер и бутлегер
телохранитель или даже пять
садовник и стилист. .
Думаешь я удовлетворена?
Унесёт ли меня это далеко?
Стоит ли мне похудеть немного?
Собираюсь ли стать звездой?
Получаю двойную пользу
Оно правильно проходит через меня
И ты знаешь, что я удовлетворена.
Веду свой мини-купер
Чувствую себя зашибись
И ты знаешь, я удовлетворена.
Занимаюсь йогой и пилатесс
Комнатка полна (не знаб как перевести)
Так что когда осматриваю своё тело
Ты знаешь, я удовлетворена.
Всё разбиваю на изотопы
Это метафизическое говно забавно
И всё это обнадёживает меня.
Знаешь, я удовлетворена.
Есть у меня и адвокат и менеджер
Агент и шеф
тренер и бутлегер
телохранитель или даже пять
садовник и стилист. .
Думаешь я удовлетворена?
Мадонна.. . Мариялуизавероника Чикконе
Американское житьё-бытье, ё-мое.
СсссСудьба моя индейка американская, ё!
Жизнь моя - американская копейка,
А солнце - сами знаете что...
Американское житьё-бытье, ё-мое.
СсссСудьба моя индейка американская, ё!
Жизнь моя - американская копейка,
А солнце - сами знаете что...
Я должен поменять свое имя? Это получит меня далеко? Я должен потерять некоторый вес? Я собираюсь быть звездой? как бы вы перевели это получит меня далеко? будет ли от этого толк - так это переводят везде но далеко это вообще типа далеко. . Я пью Сою latte, я получаю двойной shote, Это идет прямо через мое тело, И Вы знаете, что я удовлетворен. Я веду своего мини-бондаря, И я чувствую super-drooper Эй, Они говорят, что я - солдат, И Вы знаете, что я удовлетворен, что я делаю йога и pilates И комната полны hotties, Таким образом я проверяю тела, И Вы знаете, что я удовлетворен, что я рою на изотопах, дерьмо Этого metaphysic - наркотик И если все это может дать мне, надеются, что Вы знаете, что я удовлетворен, что я получил адвоката и менеджера агент и повар Три няньки, помощник И водитель и самолет тренер и дворецкий И телохранитель или пять, садовник и стилист Делают Вы думаете, что я удовлетворен