Лингвистика
Начало раздражать, как люди не знают английский алфавит и например, диктуют свой мэйл: у-русская, с-доллор.
Да выучите Вы этот алфавит, чтобы человек нормально без ошибок написал(((!
Так надо
Все правильно они делают.
так - точно никаких разночтений не будет.
а свой дурацкий машиноалфавит - это пусть пиндосы и учат, нам он нужен только для прикладных целей.
Миша Чуйков
И вообще при чем тут хвалёный английский ...я в таких случаях говорю - На латыни !
А почему все говорят английский алфавит ...по-моему изначально это латынь ...я всегда говорю - не на английском а на латыни !!!
А теперь попробуйте без "c как доллар" в условиях неустойчивой связи, плохой слышимости или низкой разборчивости, грамотный вы наш.
Римма Гросс
Мля одну ошибку сделал и все туда смотрят, ты хоть суть понял? Умничка ты наш!!!
в условиях плохой связи и изучения разных языков в школе иногда так гораздо удобнее
Да, пустите вообще пендосскую армию в Россию, пусть они нами правят.
Они нашим алфавитом не заморачиваются.
Вообще-то в английском используется латинский алфавит, для которого в русском языке имеются собственные названия букв, порой не совпадающие с английскими. Вот и путаница :)
меня, скорее, удивляет, что они сумели отучиться в школах и при этом не зазубрить латинский алфавит.. . или это уже не актуально?
а знать иностранные языки и алфавиты - неплохой плюс, но никак не обязанность!
ИдиВоты!!..
Учить должен Я, потому что раздражает ТЕБЯ? Парень, от скромности ты точно не помрешь!
Римма Гросс
один анг алфавит выучит и все, алфавит то я знаю)))
Ты русский язык сначала выучи, а потом будешь по-английски на людей злиться! "Доллор",блин...
Римма Гросс
Да я не говорю учить английский, я его не знаю, просто буквы выучить чтобы мэйл и другие названия записывать
согласна тупизм полный
Вообще вопроса тут нету.. . есть крик души.. . Однако, не все в школе учили английский.. . многим кому сообщаешь свой адрес - совковые пенсионеры.. . А чтобы окружающие вас не раздражали надо в первую очередь изменить себя! Ну или придумайте себе электронный адрес попроще =)
Римма Гросс
Согласен, мой мэйл проще некуда! v_c_v
я так делаю только по тому, что думаю, что другой человек не знает английского алфавита =)) ахаха)))
действительно!)