Лингвистика
помогите, пожалуйста, с переводом с английского на русский !!!
Closed LOOP… CMI process features, experience based pickling know-how, process automation, and operating technology including fully integrated pickling systems that close the loop on acid balance, and allow the efficient management of consumable process chemicals, as well as environmental compliance with a perfectly matched optional CMI Industry fluidised bed or spray roaster acid regeneration technology. In this way, we can assure a low impact on the environment and economical operations.
Замкнутая ...функции ММК процесса, опыт, накопленный в травильных ноу-хау, автоматизации технологических процессов и операционной технологии, включая полностью интегрированные системы травления, что тесное петлю на кислотно-щелочной баланс, а также позволяют эффективное управление расходными химикатов процесса, а также соблюдение экологических норм при вполне соответствует факультативного ММК промышленности кипящем слое или распылителем жаровня регенерации кислоты технологии. Таким образом, мы можем обеспечить минимальное воздействие на окружающую среду и хозяйственных операций.
Замкнутый контур … CMI обрабатывает особенности, опыт, базируемый, соля ноу-хау, автоматизацию процесса, и операционную технологию, включая полностью интегрированные системы соления, которые закрывают петлю на кислотном балансе, и разрешают эффективное управление потребляемыми химикатами процесса, так же как экологическое согласие с отлично подобранной дополнительной Промышленностью CMI делало текучим кровать или технологию регенерации кислоты ростера брызг. Таким образом, мы можем уверить низкое воздействие на окружающую среду и экономичные операции.
Замкнутый контур? CMI обрабатывают особенности, опыт базировался, соля ноу-хау, автоматизацию процесса, и операционную технологию включая полностью интегрированные системы соления, которые замыкают круг на кислотном балансе, и разрешают эффективное управление потребляемыми химикатами процесса, так же как экологическое согласие с отлично подобранной дополнительной Промышленностью CMI делало текучим кровать или технологию регенерации кислоты ростера брызг. Таким образом, мы можем гарантировать низкое воздействие на окружающую среду и экономичные операции.
Переводил переводчик-так что может где то ерунда, но в ообщем должно быть ясно...
Замкнутый круг … CMI обрабатывает особенности, опыт, основанный на ноу-хау в области соления, автоматизацию процесса, и операционную технологию включая полностью интегрированные системы соления, которые замыкают круг на кислотном балансе, и разрешают эффективное управление потребляемыми химикатами процесса, так же как экологическое согласие с отлично подобранной дополнительной промышленностью CMI, делалет текучей технологию регенерации кислоты ростера брызг. Таким образом, мы можем гарантировать низкое воздействие на окружающую среду и экономичные операции.
Замкнутый LOOP … CMI обрабатывает особенности, опыт базирующееся соление ноу-хау, автоматизации процесса, и операционной технологии включая полностью интегрированные системы соления, которые замыкают круг на кислотном балансе, и разрешают эффективное управление потребляемыми химикатами (химикалиями) процесса, так же как экологическое согласие с отлично подобранной дополнительной Промышленностью CMI делало текучим кровать или технологию регенерации кислоты ростера брызг (аэрозоля) . Таким образом мы можем гарантировать низкое воздействие на окружающую среду и экономичные операции.