Лингвистика
Как назвать гостиницу? Название желательно на букву "А", и на авиационно-самолетную тему.
На другие буквы тоже можно. Например - Авиатор, Вертолет и т.д. Всем спасибо за ответы!
Авиабаза.
Астрал
АМАСФОР. Гонорар пришлешь?
авиакатастрофа
Аэлита.
Абордаж!)))
Крылья советов
Ан-2. Замечательный самолет, сделал с него прыжков 800 из полутора тысяч...
Есть такая строительная компания, Су-154, они взяли сокращение "Су" авиапроизводителя "Сухой" и "154" из маркировки самолета Туполева - Ту-154.
Вот можно что-то типа такого, например "МиГ-22", где 22 взято от американского F-22.
Или "Ан-134" =)
Я бы назвал "Аэродом". =)
Или "Ан-134" =)
Я бы назвал "Аэродом". =)
Просмотрела все предложения. Много интересных, оригинальных. Понравилось "Икар". Но особого внимания на мой взгляд заслуживает "АэроДом", это название предлагают сразу несколько человек :Anna me, Александр Александров и [vs] . И с авиацией связано и в то же время тепло звучит - Дом, намекает на домашний уют. Хорошо! :)))
У нас вгороде есть целый комплекс. Residence Jeppesen AVIAclub.
Например, " Аэрария".
Аль Кайда
а еще лучше - Амстердам.
слоган сразу тебе в подарок:
"Амстердам. Еше не взлетел - а уже улетаешь"
а еще лучше - Амстердам.
слоган сразу тебе в подарок:
Avian -Авиан, Антей, На Крыльях, Полет, Высота .
автожир
"НЕБО"!!! Удачи!!
А для какого города и для какого контингента людей расчитана гостиница? Сколько комнат и звезд?
Как альтернатива:
"Зевс" (бог неба)
"Скай флай" (небесный полет)
"Терминал холл" (международник)
"Икар-хостел" (мифология)
"Антураж" (ничего общего, но красиво и на букву "А")
"Атлантик" (к/ф...)
Как альтернатива:
"Зевс" (бог неба)
"Скай флай" (небесный полет)
"Терминал холл" (международник)
"Икар-хостел" (мифология)
"Атлантик" (к/ф...)
Авиабаза
или Взлетная (как конфета)))
Апогея!!!!
дележабр.
мне кажется аэродром для гостиницы будет самое то, а главное в него вложено много смысла, каждый поймёт так как ему нужно))))
Аэродом.
"Альбатрос".
ААААААААААААА гостиница )))
Чкалов!
"Надежный аэродром" , "Приют усталого авиатора " , " Авиа-кайф "
Ахтунг:)))))
нежность
От винта!
Ангар )))
авиастар
Может, использовать в качестве названия гостиницы название самолёта или вертолёта? Скажем:
Антей (др. название АН-22)
Атлант (название ВМ-Т)
"Актай" - вертолёт
"Ансат" - вертолёт
Альтаир - морская авиация
А в холле гостиницы, чтобы привязать название к аэро тематике - самолёт, чьим именем названа гостиница - в рамочке ))))
Вот здесь можно ещё названия посмотреть ))
http://www.brazd.ru/av/trans.html
Антей (др. название АН-22)
Атлант (название ВМ-Т)
"Актай" - вертолёт
"Ансат" - вертолёт
Альтаир - морская авиация
http://www.brazd.ru/av/trans.html
Аэробус.
Антонов
Эшелон
Аэро-люкс; Поднебесная; Высотка;
А что, гостиница "Поднебесная" приглашает в свои номера люкс иногородних пассажиров:)) ) По-моему, не плохо:)
Авиатор
аэроплан
АвиаХОТЕЛ
АэроДом))
Полёт
АэроХаус
Левое крыло
"Штопор".
Авиатика