Лингвистика

Не знаю англиискии, помогите перевести, пожалуйста.

Вроде в каждом предложении долнжо быть Must. 1) Ты должно быть устал? 2) Она должна сходить в кино? 3) Я не умею играть в теннис 4) Я не слышал звонка, должно быть я уснул 5) Её там не было, по-этому она не могла меня видеть 6) Ты можешь взять мой зонт 7) Вряд ли он уехал на рыбалку 8) Извините, но я должен уйти 9) Должно быть он сейчас работает 1) You should be were tired? 2) It should descend at cinema? 3) I am not able to play tennis 4) I did not hear a call, there should be I have fallen asleep 5) It there was not, to it she could not see me 6) You can take my umbrella 7) Hardly it has left on fishing 8) Excuse, but I should leave 9) Should be it now works Переводил промтом, а он как вы знаете... этот перевод правильный или нужно куда то вставить Must?
Винчестер, в каждом предложении здесь в принципе must НЕ МОЖЕТ быть!!!! Так как значения разные. А упражнение это на МОДАЛЬНЫЕ глаголы, коих в английском довольно много. Не просто на модальные глаголы, а на знание различных модальных в разных значениях и с отнесённостью к различным временам - прошлому, настоящему, а потому Вы тут увидите разные формы инфинитива, и первектного, который показывает отнесённость к прошлому, и длительного, который говорит о том, что действие происходит сейчас, в данный момент. Итак,
1. Must you have got tired? Must you be tired? - тоже можно, но это не устал, а должно быть сейчас устaвший, что в принципе, очень-очень близко.
2. Should she go to the cinema?
3. I can't play tennis.
4. I didn' hear the phone (the bell - если это звонок в дверь) , I must have fallen asleep.
5. She wasn't there, so she couldn't see me.
6. You may take my umbrella.
7. He can't have gone fishing.
8. I'm sorry, but I have to go.
9. He must be working now.
Только тёзка справилась хорошо. Но если в 6 возможен и can, и may (предпочтение второму, так как речь идёт о личном разрешении) , то 7 ...увы. Но всё равно, видно, что она теме, в отличие от Алексы, которая, видимо, тоже Промтом или подобной ерундой переводила.
Никогда не переводите предложения Промтом! Только слова можно посмотреть, и то ...Есть же Мультитран, Лингво - там смотрите лексику, а грамматику - только учить!!!!
Елена Фаленская
Лучший ответ
1. You must be tired?
2. Should she go to the cinema?
3. I can't play tennis
4. I didn' hear the phone, i must have fallen asleep
5. She wasn't there, so she couldn't see me
6. You can take my umbrella
7. Hardly he went fishing
8. I'm sorry, but i have to go
9. He must be working right now
С Гончарова
Must you be tired?
Should she go to cinema?
I can't play tennis.
I didn't hear a call. I must was sleeping.
She wasn't there, because of that she couldn't see me.
You can take my umbrella.
I have doubts that he has went to fishing.
Sorry, but I must go.
He must be working now.