Лингвистика

Заикаюсь очень устала уже ,а завтра в школу опять у доски буду заикатся,что делать пожалуйста?

Во-первых, обратитесь за помощью к родителям. Пусть объяснят вашим учителям и руководству школы, что Вам необходимо создать специальные условия обучения. Если не индивидуальное, то хотя бы НЕ ВЫЗЫВАТЬ К ДОСКЕ и не спрашивать с места. Это очень тяжело для Вас. Стресс только усугубляется! Обратитесь к хорошему психологу и логопеду. Заикание можно исправить!! ! Удачи Вам.
Магазин Игрушек Огромный Выбор
Лучший ответ
надо к врачу обращаться, к неврологу. сыну выписывали успокоительные, в хор ходил песни петь - помогло
паааааааааааапрооооооооообууууй пееееееееееть!!!! и все будет норм)))))
Алексей Быков
Судя по всему Вам действительно нужна помощь. И помочь могут только занятия с логопедом, работающим по методике Андроновой. Знаю, что в Самаре и Москве есть речевые центры, специализирующиеся на коррекции заикания по этой методике. Работать придется много - нормализация речевого дыхания, коррекция просодики (интонационной окраски речи) , голоса, коррекция личности, синхронизация движений пальцев руки и речи и т. д. Но если Вам и правда нужно - оно того стоит.
Заниматься тяжело, но те кто вылечились - вспоминают о занятиях с благодарностью.
Я сама заниаюсь с заикающимися, но я работаю больше через скайп, а в Вашем случае требуется личное присутствие, чего интернет обеспечить не может. Поэтому, совет один - найдите ХОРОШЕГО логопеда (Профессионального и честного) , не смотря на то что их мало - они есть.
не думайте, что это смертельный недостаток, и пож-ста не комплексуйте, цените себя за то, что есть в вас хорошего. пение, медленная продуманная речь, дыхательная гимнастика.
J Jecka
не думай об этом... такая симпатичная
Лев Зубков