Лингвистика

плиз помогите с переводом,кто знает английский?

Может, этот человек не очень хорошо знает английский, и поэтому написал несколько ...странно. ..Я привела к приемлемому для перевода виду.
Желаю Вам всего только хорошего ))
Вот перевод:
Эй, я хочу каждую из вас ( а может, он хотел сказать, что хочет всю тебя), знаешь, я вскакиваю время от времени на вас ( а может, он хотел сказать, что иногда рвется к Вам) . Жизнь - странная штука. Однажды мы увидимся, и это будет здОрово и весело я надеюсь что мы увидимся я хочу чтобы ты была со мной, обнимать и целовать тебя. Надеюсь, что с тобой все будет хорошо, любовь моя. Я хочу спросить тебя, могу ли я думать о тебе, я люблю тебя. Я надеюсь, ты мне веришь, потому что я - честный парень, в мои лучшие годы.
Sveta Ходаченко
Лучший ответ
Артём Беликов он очень хорошо знает английский поэтому применяет сленг,который в наших переводчиках не переводится....за вольную интерпритацию отдельное спасибо)))
Лена Гринченко Ето не сленг. ето просто написано чаловеком который находился в тот момент под воздействием алкоголя или наркотика:)
Источник - 18 лет жизни в USA
А перевод сделан хорошо:)
эй я хочу каждого из вас, ты знаешь, я иногда несусь на тебе, жизнь - м. с лишним, мы видим однажды, что ты будешь хорошей забавой, я надеюсь, что мы будем видеть, что я хочу тебя со мной, объятие целует, Ове надеются все хорошее с тобой моя любовь, я sks, который ты сделал, я думаю о тебе любовь ты, я надеюсь, что ты веришь в меня, потому что я - честный парень в своем лучшем)))) , год
Javlonbek Oktamov
Артём Беликов мне нужен смысл а не набор слов,переводчиком и я умею пользоваться,только пользы от него практически никакой?...нужен фонетический перевод!кто владеет языком
при помощи переводчика дословно
Эй, я хочу каждому из вас, вы знаете, я рысью на вас иногда, жизнь нечетным м мы видим, в один прекрасный день вам будет весело Я надеюсь, что мы будем видеть, что я хочу, чтобы вы со мной обнять поцеловать Ове все Доброй Надежды с вами своими любовь, я SKS у вас есть я думаю о вас люблю тебя Я надеюсь, что вы верите в меня, потому что я честный парень в моих силах))) ) год