What’s one way you can ensure a 4.0 at NYU’s directing program? Take a page out of Nick Offerman's script and take the lead role in your professor’s film. While I am kidding about such a move getting you good grades in film school, or that Offerman would even need to do such a thing, at least the core of the story is true. According to Variety, Offerman will be starring in the indie drama , which will be directed by his NYU professor, Anania.
I’ll stress again that I’m only joking about Offerman ’s grades. In fact, Anania is full of praise for his student. “I was immediately struck by his inventiveness and talent,” the professor said. Offerman is currently doing double academic duty while pursuing his film career, studying film at NYU while working towards a Master’s degree in English at Columbia. Once he finishes playing medieval times with Danny McBride he’ll be back in New York for fall classes, turning in homework and living on caffeine. See, stars are just like us… well, except for hanging out with Danny and Jeff. None of us get to do that.
He'll star as an Orpheus or Dante type figure who journeys into the heart of a crime syndicate to rescue his beloved. Anania is quoted as saying of Offerman, "I was immediately struck by his inventiveness and talent." He then quietly added "Plus he looks like a butterscotch sundae. I mean, just look at him." And we all nodded.
Лингвистика
Плиз, помогите с переводом!
Что такое - один путь, который вы можете гарантировать 4.0 в NYU’s, направляющий программу? Возьмите страницу из сценария Николай Offerman и возьмите ведущую роль в фильме вашего профессора. Пока я ягнюсь о таком движении, получающем вас хорошими градусами в film школе, или что Offerman даже нужно бы сделать такую вещь, как минимум ядро истории верно. По Утверждению Разнообразие, Offerman будет играть главную роль в indie драму, которую направит его профессор NYU, Anania.
Я буду подчеркивать снова, что я только шучу о ’s градусах Offerman. Фактически, Anania полон похвалы для его студента. “Меня непосредственно ударила его изобретательность и талант, ” говорил профессор. Offerman в настоящий момент исполняет двойной академический долг, преследуя его film карьеру, изучая фильм в NYU, работая по направлению к степени Магистра в английском языке в Колумбии. Как только он доигрывает средневековые времена с Дэнни McBride он вернется в Нью-Йорк для классов осени, заходя в домашнее задание и живя на кофеине. Посмотрите, звезды подобны только нам. хорошо, за исключением вывешивания с Дэнни и Джеффом. Ни одни из нас не должны делать это.
Он будет играть главную роль как type фигура Орфея или Данте, кто поездки в сердце синдиката преступления, чтобы спасти его возлюбленного. Anania указан, как, говоря относительно Offerman, "Меня непосредственно ударила его изобретательность и талант. " Он затем спокойно добавил "Плюс он напоминает мороженое ириски с фруктами. Я означаю, только смотрят на него. " И мы все кивнули.
Ну, начинай переводить, а я помогу.
Выкладывай свой вариант...
Елена Ученик (39)
Открыт: 57 минут назад
Плиз, помогите с переводом!
Что так можно обеспечить на 4.0 NYU в руководстве программой? Сделайте страницу из Ник Offerman в скрипте, и взять на себя ведущую роль в вашей профессор фильм. Хотя я шучу по поводу такого шага вы получаете хороший фильм в классах школы, или что Offerman бы даже нужно делать такие вещи, по крайней мере, суть рассказа верно. По Эстрада, Offerman будет роль в инди-драме, которая будет направлена в его NYU профессор, Ананиа.
Я еще раз подчеркнуть, что я только шутить по поводу Offerman 'S класс. В самом деле, Ананиа полна похвалы за его студентом. "Я сразу же был поражен его изобретательность и талант", сказал профессор. Offerman в настоящее время делать двойные академические обязанности, а проводит его фильм карьеру, изучая фильм в NYU, работая в направлении степень магистра в Колумбийском Английский. После того, как он заканчивает играть средневековые времена с Дэнни МакБрайд, он вернется в Нью-Йорке осенью классов, превращаясь в домашнюю работу и проживание на кофеин. Смотрите, звезды, как и нам ...Ну, за исключением повешение с Дэнни и Джефф. Никто из нас не добраться до этого.
Он будет звездой в качестве Орфея и Данте тип деятеля, который путешествие в сердце преступления синдикат для спасения своей возлюбленной. Анании цитируется как говорил Offerman ", я сразу же был поражен его изобретательность и талант". Затем он спокойно добавил: "Плюс он выглядит butterscotch sundae. Я имею в виду, просто смотреть на него. " И мы все кивнул.
Открыт: 57 минут назад
Плиз, помогите с переводом!
рублей 150-200 вот этот кусочек