Лингвистика
Срочно нужен перевод с видео. Помогите.
На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в меню Смотреть онлайн -> Интервью Кэри Элвиса есть интервью на английском языке. Кто может напишите, пожалуйста текст перевода. Там немного.
- говорят, что это последняя часть. . это так?
- да, это последняя часть.
- это лучшая часть?
- да это лучшая часть. без сомнения, это - лучшая часть. я видел фильм 2 дня назад и это бесспорно лучшая часть. без сомнения. я видел их все, но эта в трехмерном изображении. . она очень хорошо вписывается именно в этот специфический тип фильмов.. . она реально держит в напряжении. это не для слабонервных и особо впечатлительных.. .
мне нужно поблагодарить всех фанов они проводили активную кампанию, чтобы вернуть меня обратно, они писали кучу писем - спасибо вам! - мне самому и режиссерам, обсуждали в блогах, что же стало с доктором Гордоном.. . я должен поблагодарить тех, кто хотел разобраться и получить окончательный ответ на вопрос, что же все-таки стало с моим персонажем.
в этом фильме есть просто потрясающие западни (капканы?). . я думаю, в этом фильме сделаны очень большие ставки именно на западни, особенно если учесть, что это всё в трехмерном формате. но лично мне больше всего нравится перевернутый наоборот медвежий капкан, так как мне довелось видеть и ранние его модели. Режиссер первой части Джейм Ван придумал все капканы сам и когда я его встретил, он тащил под мышкой большой пухлый том чертежей, он развернул все эти чертежи передо мной, включая планировку этого туалета, которую он тоже сам придумал.
я смотрел на кальки с чертежами перевернутого медвежьего капкана и когда он начал описывать его мне, я сказал себе "это выглядит слишком похоже на реально существующую вещь" а он продолжал: "да-да, я знаю - это реально работает" и тогда я подумал: ок, этот парень действительно долго и упорно работал над этим и теперь очевидно, что это должно принести хорошие плоды
- как вы думаете, в чем секрет, что серия фильмов "Пила" так долго существует, в стольких многих частях?
- я думаю, что никогда не было попыток относиться с поклонникам этого фильма попроще и преподносить фильм на более примитивном языке, в отличие от большинства других фильмов ужасов, во многом бессмысленных. Этот тип фильмов ужасов - для думающего человека. Он повыше интеллектуальным уровнем, чем среднестатистический фильм ужасов. Именно поэтому поклонники были страстно влюблены в эту серию фильмов. И я должен поблагодарить их за то, что они с нами. Не будь их, не было бы всего этого невероятного успеха, который приходил к нам с каждой серией.
нет времени дальше писать дословно - там последние 10 секунд он просто рассказывает, что он в восторге от фанов сериала, про кучи писем о них и ещё раз их благодарит.
З. Ы. я не видел ни одного фильма, поэтому какие-то тонкости могу не знать)
- да, это последняя часть.
- это лучшая часть?
Abylaykhan Krasavchik
Огромное спасибо! Я уже перестал надеяться, что кто-то ответит, поэтому и пропустил время выбора лучшего ответа!