Лингвистика

Пожалуйста помогите перевести эти тексты с английского на русский.

как же тут не критиковать)) )
это сложноватые тексты
TODAY'S ASTONISHING COMPUTERS

УДИВИТЕЛЬНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Не так давно, компьютеры были не очень надёжны и сравнительно медленные в работе. С тех пор, было разработано несколько поколений сложного электронного вычислительного оборудования, каждое являлось значительно лучше предыдущего. Почти каждый день, этим удивительным устройствам находят новое применение, для помощи человеку.
Мы знаем, что компьютер сложное электронное устройство, которое может хранить и обработать огромное количество информации. Следуя инструкциям, вычислительное оборудование выполняет расчеты, такие как сложение, вычитание, умножение и деление, и решает большинство разнообразных задач за короткий промежуток времени.
Компьютер, как известно, это "сердце" в системе электронной обработки данных, представляющий собой вспомогательное устройство в других видах оборудования.
Есть два основных типа вычислительного оборудования - цифровое и аналоговое. Они работают по-разному и поэтому различные результаты работы. Цифровые компьютеры выполняют намного более широкий диапазон функций, чем аналоговые.
Аналоговый компьютер, исходя из названия, работает на основе аналоговых или параллельных процессов, при решении необходимых задач. И цифровые и аналоговые компьютеры должны быть "запрограммированы". Это означает, что они должны быть настроены таким образом, что бы можно было получить результат, на основе введенной в них информации, а сама информация должна быть организована таким образом, что бы была возможность для обработки машинами. Эти устройства, работают при помощи электронных импульсов, на невероятной скорости и с большой точностью.
Смотря в будущее, производители компьютеров не видят предела, который нельзя достигнуть. Похоже, что компьютер будущего, создается на основе бионики - биологических функций растений и животных - как руководящий принцип в разработке электронных схем.
В настоящее время производители компьютеров работают над проблемой введения небольших компьютеров в нашу повседневную жизнь, делая их доступными для каждого. Они пытаются разработать компьютер, который будет понимать человеческий язык.
Каждое новое поколение компьютеров открывает новые возможности для основных и прикладных исследований.
Igori Alexeenco
Лучший ответ
http://www.translate.ru/ и чуть чуть подумать!
Лень писать, но могу продиктовать по телефону, если ромер дадите. Я серьезно.
fuck off
Иван Горт
Для этого есть специально обученные люди. Им, правда, денежку платить надо. :(
Обалдеть! Вы бы еще книгу выложили тут на перевод!
наберите в поисковике переводчик "промт"
Любовь Ш
а тексты где?