Лингвистика

Переведите, пожалуйста, с инглиша, Если Вам не трудно. Заранее большое спасибо.

Ever in my life, will I be able to tell you that I love you? Ever in my life, will I be able to reach you at the end of these longing days? Wind blows in my heart. The wind that resembles your touch covers all around my body, leaves me your scent, and flies away in the sky Oh love, my aching heart, Even though I can't see you in this life, Even though I can't erase you from my memory while I live, in a sigh out of longing heart, in this short moan, I still miss you Love who can't hear my voice Love who I can't see even though I hear Should I say to the sky or shout to the ground? Love I'll never forget even though I die Oh love, my aching heart, Even though I can't see you in this life, Even though I can't erase you from my memory while I live, in a sigh out of longing heart, in this short moan, I still miss you * * * Oh in a sigh out of longing heart, I still miss you
Смогу ли я тебе когда-нибудь открыть
Что я люблю?

В тоске пустого дня
Смогу ли дотянуться до тебя?

Один лишь ветер в сердце дует
Напоминая о тебе своим касанием
Ласкает нежно мое тело
Твой запах в грезах навевая
Уносит в небо, и следов не оставляя

Любовь моя, терзающая сердце
Тебя я не увижу никогда
Пока живу, любовь - со мной
И стонет сердце
Оно кричит:
"Я до сих пор люблю тебя! "

Любовь, мой голос не услышишь
Тебя я не увижу и во сне
Земле кричать об этом или в небо?
Я буду умирать, но не забыть тебя мне

Любовь моя, терзающая сердце
Тебя я не увижу никогда
Пока живу, любовь - со мной
И стонет сердце
Оно кричит:
"Я до сих пор люблю тебя! "

И стонет сердце
"Я до сих пор скучаю по тебе! "
Кристина Новикова
Лучший ответ
Когда-либо в моей жизни, я смогу вам сказать, что я тебя люблю? Когда-либо в моей жизни, я смогу подойти к вам в конце этих дней тоски? Ветер дует в моем сердце. Ветра, который напоминает твое прикосновение охватывает все вокруг моего тела, вызывает у меня ваш запах, и улетает в небо О любовь, мое сердце болит, хотя я не вижу тебя в этой жизни, хотя я не могу стереть тебя из моей памяти, пока я живу, в вздох из тоски сердце, в этот короткий стон, я все еще скучаю по тебе любовь, кто не слышит мой голос Любви, которое я не вижу, хотя я слышу я сердце болит, хотя я не вижу тебя в этой жизни, хотя я не могу стереть тебя из моей памяти, пока я живу, в вздох из тоски сердце, В этот короткий стон, я все еще скучаю по тебе * * * О, в вздох из тоски сердце, я все еще скучаю по тебе
Т *********
Перевод:
Смогу ли я когда либо в жизни сказать что люблю тебя?

Смогу ли я когда либо в жизни добиться тебя в конце этих тоскливых дней?

Ветер дует в моем сердце
Ветер, напоминающий о твоем прикосновении
Охватывающий все мое тело
Твой запах покидает меня
И улетает в небо прочь

Ах любовь, мое больное сердце
Хотя я не могу видеть тебя в этой жизни
Хотя я не могу стереть тебя из моей памяти, пока я живу
В порывах вздохов тоскующего сердца
Хотя в глубине души
Я все еще скучаю по тебе

Люблю я ту, чей голос не желаю слышать
Люблю я ту, кого я не желаю видеть хотя и слышу
Стоит ли мне говорить небу или земле через рупор
Люблю ту кого я никогда не забуду хотя и умираю

Ах любовь, мое больное сердце
Хотя я не могу видеть тебя в этой жизни
В порывах вздохов тоскующего сердца
Хотя в глубине души
Я все еще скучаю по тебе

Хотя в глубине души
Я все еще скучаю по тебе
Seda Seda