Лингвистика
Для знающих английский язык , помогите с переводом ...
James started two bands one after another: Obsession, and Syrinx, but neither lasted that long. In 1980 James's mother died and he moved to Brie with his brother. There he met with guy named Hue Tanner and formed a band called Phantom Lord. The band wasn't really one, it was James and Hue sitting and playing together. They didn't have a bass player, so James offered Ron that place. Ron wasn't a bass player, he didn't even have a bass guitar, but James didn't care, he decided to teach Ron and he did. Phantom Lord, however, wasn't domg all that good: Hue Tanner, as good as he was as a guitarist, finally decided to go into music management. Couple of days after Hue left, James brought a drummer named Jim Mulligan, who was his former classmate, and a new guitarist, Troy James -Hetfield still wanted to be only a vocaiist. After all these changes a new band was formed - Leather Charm. This band, however, played a very different kind of music from what Hetfield played before: Leather Charm played the real glam-rock. For the first time they wrote three of their own songs: "Hit The Lights', "Handsome Ransom" and "Let's Go Rock'n'Roll". First one was included in Metallica debut album and the other two later made one song - "No Remorse". Leather Charm itself, didn't last long either: they didn't play any concerts and Mulligan wanted to played more progressive music. Nevertheless, Leather Charm because an ugly prototype of future Metallica.
Джеймс создал две музыкальные группы одну за другой: “Obsession”, и “Syrinx”, но ни одна не просуществовала долго. В 1980 мать Джеймса умерла, и они с братом перехали в Бри . Там он встретил парня по имени и создал новую группу под названием “Phantom Lord”. Группа не была собсттвенно группой - это были Джеймс и Хью, они сидели и играли вместе. У них не было басгитариста, так что Джеймс предложил это место Рону. Рон не был басгитаристом, он даже не имел бас гитары, но Джеймса это не волновало, он решил научить Рона, что он и сделал. Бог Фантома, однако, тоже не долго просуществовала: Хью, будучи неплохим гитаристом, все же решил уйти в менеджеры. Спустя пару дней после ухода Хью, Джеймс привел в группу барабанщика, его бывшего одноклассника, Джима Маллигана, и нового гитариста по имени Трой. Джеймс Хетвилд все еще хотел быть только вокалистом (солистом группы) . После всех этих изменений была ссоздана новая группа - “Leather Charm”. Эта группа, однако, играла совсем другой вид музыки по сравнению с той, что Хетфилд играл прежде: “ Leather Charm “играл реальный глам-рок. Для начала они написали три свои собственные песни: "Hit The Lights', "Handsome Ransom" и "Let's Go Rock'n'Roll". Первая из них была включена в дебют - альбом Metallica, и из других дву позже сделали одну песню - "Нет Раскаянию". Кожаное Очарование собственно, не долго просуществовала : они не играли никаких концертов и Маллигана хотел играть более прогрессивную музыку. Тем не менее, “Leather Charm”- это первый, хоть и уродливый опытный образец будущей группы Metallica.
Джеймс начал две полосы один за другим: Навязчивая идея, и Евстахиева труба, но ни один не длился это долго. В 1980 мать Джеймса умерла, и он двигался в Бри с его братом. Там он встретился с парнем по имени Крем для загара Оттенка и сформировал полосу по имени Бог Фантома. Полоса не была действительно один, это был Джеймс и заседание Оттенка и игра вместе. Они не имели басового игрока, таким образом Джеймс предложил Рону то место. Рон не был басовым игроком, он даже не имел бас гитары, но Джеймс не заботился, он решил учить, что Рон и он сделали. Бог Фантома, однако, не был domg весь что хороший: Крем для загара Оттенка, столь же хороший, поскольку он был как гитарист, наконец решил войти в управление музыки. Спустя несколько дней после того, как Оттенок уехал, Джеймс принес барабанщику по имени Джим Маллиган, который был его прежним одноклассником, и новым гитаристом, Трой Джеймс-Hetfield все еще хотел быть только vocaiist. После всех этих изменений новая полоса была сформирована - Кожаное Очарование. Эта полоса, однако, играла совсем другой вид музыки от того, что Хетфилд играл прежде: Кожаное Очарование играло реальную скалу Гламорганшира. Впервые они написали три из их собственных песен: "Поразите Огни, "Красивый Выкуп "и" Пойдем Рок-н-ролл". Сначала каждый был включен в альбом дебюта Metallica, и другие два позже сделали одну песню - "Никакое Раскаяние". Кожаное Очарование непосредственно, не длился долго также: они не играли никаких концертов и Маллигана, требуемого к играемой более прогрессивной музыке. Однако, Кожаное Очарование, потому что уродливый опытный образец будущего Metallica.
Джеймс начал две полосы один за другим: Навязчивая идея, и Евстахиева труба, но ни один не продолжался это долго. В 1980 мать Джеймса умерла, и он двигался в Бри с его коллегой. Там он встретился с парнем под названием Крем для загара Оттенка и сформировал полосу под названием Фантомный Бог. Полоса не была действительно один, это было заседание Джеймса и Оттенка и игра вместе. У них не было басового игрока, таким образом Джеймс предложил Рону то место. Рон не был басовым игроком, у него даже не было бас гитары, но Джеймс не заботился, он решил учить, что Рон и он сделали. Фантомный Бог, однако, не был domg весь что хороший: Крем для загара Оттенка, столь же хороший, поскольку он был как гитарист, наконец решил входить в управление музыкой. Спустя несколько дней после того, как Оттенок уехал, Джеймс принес барабанщику по имени Джим Mulligan, который был его прежним одноклассником, и новым гитаристом, Troy James-Hetfield все еще хотел быть только vocaiist. После всех этих изменений новая полоса была сформирована - Кожаное Очарование. Эта полоса, однако, запустила совсем другой вид музыки от того, что Hetfield запустил прежде: Кожаное Очарование запустило реальный глэм-рок. Впервые они написали три из их собственных песен: "Нажмите Свет, "Щедрый Выкуп "и" Пойдем Рок-н-ролл". Сначала каждый был включен в альбом дебюта Metallica, и другие два позже сделали одну песню - "Никакое Раскаяние". Кожаное Очарование непосредственно, не длился долго также: они не запускали концертов и Mulligan, требуемого к запущенной более прогрессивной музыке. Однако, Кожаное Очарование, потому что уродливый прототип будущего Metallica
фу, неинтересно))