Лингвистика
Люди, кто знает английский, отзовитесь, помогите с переводом...
Are you a novelist or writer looking for information about Scotland? Do you need a common-sense guide to sorting Scottish stereotypes from reality? You're in the right place. Whether you are writing a book in a month for Nanowrimo, or are working on the project of a lifetime, getting your facts about Scotland right will help you to create a novel you can be proud of. I find that many people are fascinated with this ancient land and the rich Scottish history and culture. At the same time, those much-loved stereotypes in movies and tourist displays can give people the impression that they know the real Scotland. The truth is, although Scotland is a diverse and wonderful country, it's not all Brigadoon and Highland flings.
Вы романист или писатель, ищущий информацию о Шотландии? Вам требуется основанное на здравом смысле руководство по тому, как отличить стереотипы о Шотландии от реальности? Тогда Вы находитесь в правильном месте. Собираетесь ли Вы писать книгу через месяц/за месяц для Национального месячника романов, или работаете над проектом своей жизни, правильное понимание фактов о Шотландии
поможет вам создать роман, которым Вы сможете гордиться.
Я считаю, что многие люди очарованы этой древней землей и богатой шотландской историей и культурой. В то же время, эти столь любимые стереотипы из кинофильмов и рассчитанные на туристов слоганы могут создать у людей впечатление, что они знают реальную Шотландию. Истина в том, что, хотя это разнообразная и удивительная/чудесная страна, Шотландия это не только «Бригадун» и танец Хайленд флинт.
Вы писатель или писатель ищет информацию о Шотландии? Нужно ли вам здравый смысл руководства по сортировке шотландский стереотипов от реальности? Вы находитесь в правильном месте. Пишете ли вы книги в месяц на Национальный месячник романов, или работают над проектом жизни, получить ваши факты о Шотландии право поможет вам создать роман вы можете гордиться. Я считаю, что многие люди очарованы этой древней земли и богатые шотландской истории и культуры. В то же время, эти столь любимые стереотипов в кино и туристические дисплеи могут дать людям ощущение, что они знают реальную Шотландии. Правда, хотя Шотландии разнообразной и удивительной стране, это еще не все Бригадун и Хайленд бросает.
Вы писатель или автор, ищущий информацию о Шотландии? Вам нужно руководство общего смысла по сортировке Шотландских стереотипов от реальности? Вы находитесь в нужном месте. Пишете ли вы книгу на Национальный месячник романов, или работаете над проектом продолжительности жизни, получение фактов о шотландском праве поможет вам, чтобы создать роман, которым вы можете быть горды.
Вы писатель или писатель ищет информацию о Шотландии? Нужно ли вам здравый смысл руководства по сортировке шотландский стереотипов от реальности? Вы находитесь в правильном месте. Пишете ли вы книги в месяц на Национальный месячник романов, или работают над проектом жизни, получить ваши факты о Шотландии право поможет вам создать роман вы можете гордиться. Я считаю, что многие люди очарованы этой древней земли и богатой Шотландской историей и культурой. В то же время, эти столь любимые стереотипы в кино и туристических показах могут дать людям ощущение, что они знают реальную Шотландию. Правда, хотя Шотландия - разнообразная и удивительная страна, она еще не все Бригадун и Хайленд бросает.
Вы новелист или писатель ищете информацию о Шотландии? Вам нужен здравый смысл руководства по сортировке шотландских стереотипов от реальности? Вы находитесь в правильном месте. Пишете ли вы книги в месяц на Национальный месячник романов, или работают над проектом жизни, получить ваши факты о Шотландии право поможет вам создать роман вы можете гордиться.
Я считаю, что многие люди очарованы этой древней земли и богатые шотландской истории и культуры. В то же время, эти столь любимые стереотипов в кино и туристические дисплеи могут дать людям ощущение, что они знают реальную Шотландии. Правда, хотя Шотландии разнообразной и удивительной стране, это еще не все Бригадун и Хайленд бросает.
сырой перевод, очень.