Если ты выбираешь язык, для чего? ? в будущем чтоб нужно было?
ИЛи просто так? ДЛя красоты?
1) Китайский язык реально будет нужным языком, так как китайцы
наотрез отказываются говорить на английском и других языках,
даже если бы хотели, им очень трудно говорить и учить другие языки.
А тех кто учит их язык очень уважают!
2) Корейский .. зачем? он вроде бы не очень красивый, и не особо нужен для переговоров,
в отличие от китайцев Корейские бизнесмены более или менее говорят на английском.
3) Французский -- ЖэТЭм.. . один из самых красивейших языков. . Романтика, Париж.. Сена. .
Говорят этот язык учат даже для того чтобы успокоить свои нервы. .
Да и с английским языком вы быстро освоите азы французского.. .
Вообще мой совет. . если так. . всего и понемногу конечно надо учить. .
Но я выбрала Китайский. . и теперь Китайский является на данный момент моим хлебом. .
А о французском я пока только мечтаю. .
Лингвистика
я щас учусь на переводчика какой второй язык мне лучше выбать корейский,французский или китаский? подскажите
Только не корейский
выбирайте "русский как иностранный", звучит дико, но это один из сложнейших предметов...
"...какой второй язык мне лучше выбать... "
Прошу пояснить какая буква пропущена, гласная или согласная и что вы имели в виду сделать с языками?
смотря какой у тебя первый язык. если англ, тогда выбирай франц. или китайский
французский-он красивый... хотя в будущем может и китайский будет полезен, кто знает)))
Я считаю, что лучше выбрать французский язык. Он, по моему мнению, более красивый и с ударениями понятно))) , да и по произношению он чуточку скож с английским. Китайский язык очень сложный, не многим дано его знать, правильно произносить. На счёт корейского, не знаю.. . Я бы выбрала французкий! Это моё мнение и не надо на него опираться. Тебе нужно самостоятельно выбрать, что тебе больше нравится, а может тебе хочется то, что легче, может наоборот, труднее. Всё зависит от тебя!
Согласна с Rima Yang,выбирайте китайский, он намного проще корейского в плане грамматики, сложность в письменности, но это преодолимо. Французский красив, но мало применим, знаю по собственному опыту, так что учите китайский и удачи.
Китайский! Хоть он и сложный ((
Китай сейчас выходит на мировой уровень! Выбивается в первенство! Нафига тебе французский- его каждая собака знает.. ! А корея- маленькая страна... И далеко не такая развитая и влиятельная, как Китай...
франце)) ) если буш корейский или китайский учить то инглишь ваще завалишь.. . долгов будет море.... и это очень трудно! ! у нас на курсе все кто учат китайский не могут инглиш делат ьвремени ваще нету))