Лингвистика
электронный билет. пожалуйста, помогите перевести.
CARRIAGE AND OTHER SERVICES PROVIDED BY CARRIER ARE SUBJECTED TO CONDITIONS OF CARRIAGE,WHICH ARE HEREBY INCORPORATED BY REFERENCE. THESE CONDITION MAY BE OBTAINED FROM THE ISSUING CARRIER. PASSENGERS ON A JOURNEY INVOLVING AN ULTIMATE DESTINATION OR A STOP IN A COUNTRY OTHER THEN THE COUNTRY OF DEPARTURE ARE ADVISED THAT INTERNATIONAL TREATIES KNOWN AS THE MONTREAL CONVENTION - OR ITS PREDECESSOR - THE WARSAW CONVENTION - INCLUDING ITS AMENDMENTS (THE WARSAW CONVENTION SYSTEM) - MAY APPLY TO THE ENTIRE JOURNEY - INCLUDING ANY PORTION THEREOF WITHIN A COUNTRY. FOR SUCH PASSENGERS - THE APPLICABLE TREATY - INCLUDING SPECIAL CONTRACTS OF CARRIAGE EMBODIED IN ANY APPLICABLE TARIFFS - GOVERNS AND MAY LIMIT THE LIABILITY OF THE CARRIER. CHECK WITH YOUR CARRIER FOR MORE INFORMATION.
попробовал в гугле, вот что он выдал: ПЕРЕВОЗКИ И другие услуги, предоставляемые перевозчиком подвергаются условия перевозки, которые включены в настоящее по ссылке. ЭТИ УСЛОВИЯ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТ ВЫДАЧИ CARRIER.
Пассажиры, перевозка которых имеет пункт назначения или остановку в иной стране, то страна ОТПРАВЛЕНИЯ в виду, что международные договоры известная как Монреальской конвенции - или его предшественника - Варшавская конвенция - включая ПОПРАВКИ (Варшавской системы КОНВЕНЦИИ) - май Распространяется на весь путь - ВКЛЮЧАЯ любой его части в пределах одной страны. Для таких пассажиров - применимый договор - ВКЛЮЧАЯ специальному договору перевозки, содержащихся в любом применяемым тарифам - управляет и могут ограничивать ответственность перевозчика. Свяжитесь с перевозчика за Дополнительная информация.
немножко подкорректировать и всё)
ПЕРЕВОЗКИ И другие услуги, предоставляемые перевозчиком подвергаются условия перевозки, которые включены в настоящее по ссылке. ЭТИ УСЛОВИЯ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТ ВЫДАЧИ CARRIER.
Пассажиры, перевозка которых имеет пункт назначения или остановку в иной стране, то страна ОТПРАВЛЕНИЯ в виду, что международные договоры известная как Монреальской конвенции - или его предшественника - Варшавская конвенция - включая ПОПРАВКИ (Варшавской системы КОНВЕНЦИИ) - май распространяется на весь путь - ВКЛЮЧАЯ любой его части в пределах одной страны. Для таких пассажиров - применимый договор - ВКЛЮЧАЯ специальному договору перевозки, содержащихся в любом применяемым тарифам - управляет и могут ограничивать ответственность перевозчика. Свяжитесь с перевозчика за Дополнительная информация
мой ответ не добавляется!
ВАГОН И ДРУГИЕ УСЛУГИ, ОКАЗАННЫЕ АВИАКОМПАНИЕЙ, ПОДВЕРГНУТЫ УСЛОВИЯМ ПЕРЕВОЗОК, КОТОРЫЕ ТЕМ САМЫМ ВКЛЮЧЕНЫ ССЫЛКОЙ. ОНИ ОБУСЛОВЛИВАЮТ, МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛУЧЕН ИЗ АВИАКОМПАНИИ ИЗДАНИЯ.
ПАССАЖИРЫ НА ПОЕЗДКЕ, ВОВЛЕКАЮЩЕЙ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ИЛИ ОСТАНОВКУ В СТРАНЕ ДРУГОЙ ТОГДА, СТРАНА ОТЪЕЗДА СОВЕТУЕТСЯ, ЧТО МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ, ИЗВЕСТНЫЕ КАК МОНРЕАЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ - ИЛИ ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИК - ВАРШАВСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ - ВКЛЮЧАЯ ЕГО ПОПРАВКИ (ВАРШАВСКАЯ СИСТЕМА СОГЛАШЕНИЯ) - МОГУТ ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕЙ ПОЕЗДКЕ - ВКЛЮЧАЯ ЛЮБУЮ ЧАСТЬ ЭТОГО В СТРАНЕ. ДЛЯ ТАКИХ ПАССАЖИРОВ - ПРИМЕНИМОЕ СОГЛАШЕНИЕ - ВКЛЮЧАЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДОГОВОРЫ НА ПЕРЕВОЗКУ, ВОПЛОЩЕННЫЕ В ЛЮБЫХ ПРИМЕНИМЫХ ТАРИФАХ - УПРАВЛЯЕТ И МОЖЕТ ОГРАНИЧИТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ АВИАКОМПАНИИ. СОГЛАСУЙТЕ СО СВОЕЙ АВИАКОМПАНИЕЙ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.
Правильный падеж число и т. д подгонишь