Лингвистика

Подскажите обучающую программу по изучению английского...чтоб кроме репетитора еще дома самой заниматься! Спасибо!

Alex Brooks
розетта стоун - лучшая программа для изучения языка в домашних условиях. Флэш-методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык - без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработка шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию и правилам. Эта программа Вас научит не думать, автоматически воспринимать и воспроизводить наиболее распространненые разговорные грамматические конструкции, что крайне необходимо для активации Вашей разговорной речи и начала общения.
Вячеслав Захаров
Лучший ответ
Alex Brooks А ее реально с нэта скачать бесплатно? или т олько покупать?
А разве репетитор не дает вам на дом задания? Если нет, то возникает вопрос: а хороший ли это репетитор? Ведь очевидно, что ко всякому изученному на занятиях грамматическому материалу следует выполнить дома множество упражнений (точно так же, как по математике надо решать и решать примеры и задачи) .

Я бы на вашем месте приобрел (скачал) самоучитель и работал дома по нему.
Еще можно использовать комплект: справочник или учебник по грамматике + сборник упражнений. Вот возможные варианты первой части такого комплекта:
- Левенталь В. Английский язык: просто о сложном. 224 с. 6,4 Мб
- Некрасова Е. В. Популярная грамматика английского языка. 1,3 Мб.
Обе книги можно скачать здесь: http://www.alleng.ru/english/txb.htm
К сожалению, в этих замечательных книгах совершенно нет упражнений (это большой минус) . Что ж делать, тогда в качестве второй части комплекта посоветую объемистый сборник упражнений Голицынского (там два тома: сборник упражнений + сборник ключей) . Но он охватывает далеко не все темы английской грамматики, только самые главные.
Можно по самоучителю Изи Инглиш - в вопросе номер 51247977 - ссылку давала откуда взять. (Немогу латиницей написать)
Хорошо заниматься по ENGLISH FILE, FOCUS ON GRAMMAR by Longman Grammar Series and книга самоучитель англ яз написанная Лилией Соколовой
а вообще в каждом языке нужен большой словарный запас так что учите как можно больше слов)
учебник по английскому и словарь
Шамиль Sh