Лингвистика

Кто хорошо владеет немецким языком? Помогите перевести текст

Grundsätzlich kann “Organisation” als Institution und “Organisieren” im Sinne von tätig werden in einer Organisation als gleichbedeutend verstanden werden. Weiterhin ist das Ergebnis dieser Tätigkeit, nämlich das entstandene System von Regelungen, ebenfalls als “Organisation” zu bezeichnen. Dies bedeutet: 1. Das Unternehmen ist eine Organisation. Dieser institutionale Organisationsbegriff bezeichnet das entstandene System oder soziale Gebilde als Organisation. 2. Das Unternehmen hat eine Organisation. Es bedeutet, daß in dem Unternehmen ein System von Regelungen existiert, die der bestmöglichen Erfüllung des Unternehmenszieles dienen sollen. Die Organisation wird nach ganz bestimmten Plänen und Zielen gestaltet. 3. Das Unternehmen hat eine Abteilung “Organisation”. Damit wird ausgedruckt, daß eine bestimmte Abteilung auf die funktionsmaßig festgelegte Tätigkeit des Organisierens spezialisiert ist. In dieser Abteilung sind “Organisatoren” tätig, die meistens mit speziellen Aufgaben betraut sind, z. B. Vertriebsorganisator, EDV-Spezialist, Systemanalytiker.
Anton Sin9Kov
В принципе, "организация" понимается как синоним как учреждение и "организовать", как это определено в работе организации. Кроме того, результатом этой деятельности, а именно, в результате система правил, также описывается как "организация".

Это означает:
1. Компания организации. Институциональной организации этот термин относится к полученной системы или социальной структуры, как организации.
2. Компания организации. Это означает, что компания имеет система правил существует, которая будет служить наилучшей производительности цели компании. организации разработан в соответствии с определенными планами и целями.
3. Компания имеет отделения "организация".

Это печатные, что особенно отдел специализируется на функциональные размер определенной деятельностью организации. В
этого отдела являются "Организаторы"
Тane4Ka Архипова
Лучший ответ

Это означает:

Вместе с тем печатается, что определенное отделение на функционально-массивно вложенную деятельность организации выделено. В этом отделении действуют "организаторы", которые уполномочены большей частью специальные задания, например, организатора сбыта, специалиста электронной обработки данных, системного аналитика.
Юрий Кочнев
200 рублей.