Лингвистика
Отрывок из статьи о кроликах на немецком. Спасибо за перевод

Довольно таки большое количество животных/собачек,
которых я из-за одного яичка, а так же дефекта пениса
в период 1989 года, вынужден был оценивать как "NB",
Что и привело меня к этой статье.
И как посетитель / гость многих выставок,
я видел животных с такими же дефектами / нарушениями,
даже на 5-ой выставке победителей среди маленьких животных.
У меня сложилось впечатление
что такие дефекты / нарушения в последнее время
в основном закрались в разведении / селекции.
Так как такие дефекты / нарушения, как правило, наследственные,
оценить возможно только как "NB"
В Каталоге / Своде для породистых кроликов,
подобный дефект / нарушение серьёзный минус / ошибка.
Пункт 2: Шлепп
Каждое животное, будет внимательно со всех сторон,
и с точки зрения племенной ценности / породы проверенно судьёй.
На что следует обратить внимание собаководу / разводчику
перед выставкой, прочитайте в рядом расположенной статье.
Фото: Джепп
Приблизительный перевод.
Удачи :)))
Что и привело меня к этой статье.
У меня сложилось впечатление
оценить возможно только как "NB"
Пункт 2: Шлепп
Фото: Джепп
Приблизительный перевод.
Удачи :)))
Относительно высокое число животных, которых я должен был оценить на наличие одного яичка или отклонения в пенисе в оценочный период в 1989 году с “nb“, побудило меня к следующей статье. Как посетитель многих выставок я также видел животных с такими недостатками, даже на 5-й выставке мелких животных-победителей . У меня создалось впечатление, что за последнее время такие недостатки очень сильно проникли в животноводство. Так как такие уродства в большинстве случаев наследственные, то могут они быть оценены только оценкой “nb”.
В определениях оценки породистых кроликов сообщается для этого в общих определениях, как тяжелая ошибка, Pos.2: (Буксир? Медленный? )
Каждое животное тщательно проверяется экспертом по всем позициям, а также относительно его стоимости. На что также должен обратить внимание животновод при подготовке к осмотру, читайте в соседнем сообщении.
Это.. . короче так - это статья об отклонениях в строении члена у кроликов.. . Изврат какой-то...
кроме kroliken fucken ya ya я ничо нипонил (