Лингвистика

Помогите, пожалуйста, перевести отрывок газетной статьи с немецкого на русский язык!

Um mich nun wiederzuerkennen, muss meine Figur noch abgestaubt werden.
Dabei wird das überschüssige Pulver entfernt, von dem sie nach dem Drucken umhüllt ist.
"Als Feinschliff kommt eine Schicht Sekundenkleber auf das Teil", sagt Ostermeier. Und fertig ist mein Mini-Ich.
Leider ist die Technik noch nicht so weit, dass die Figur innerhalb eines Tages fertiggestellt werden kann. Also dauert es noch einen Tag, bis ich meine Gipsabbildung in den Händen halten kann.
Und leider ist mein Mini-Ich auch nicht billig - mindestens 220 Euro fallen an.
Ein Abbild in Lebensgröße würde mindestens 15.000 Euro kosten. Am Freitag gibt es das Resultat, mein 2-D-Ich, in der Berliner Morgenpost zu sehen.
Чтобы узнать меня сейчас, с моей фигуры еще нужно стряхнуть пыль.
При этом удаляется лишний порошок, которым она покрыта после печати.
"Как шлифовка стирает (?) слой секундного клея на детали", говорит Остермайер. И вот готов мой Мини-Я.
К сожалению, техника еще не ушла так далеко, чтобы фигура была закончена за один день. Поэтому это продолжается еще один день, до тех пор, пока я смогу держать в руках моё гипсовое изображение.
И, к сожалению, мой Мини-Я также не дешев - получается как минимум 220 евро.
Изображение в натуральную величину стоило бы как минимум 15.000 евро. В пятницу есть результат, мой 2-D-"Я" можно увидеть в Берлинской утренней газете.
Николай Лавов
Лучший ответ
Александр Дьяченков "Als Feinschliff " - в смысле "последний штрих" - нанести слой клея...
Хотя техника это бяки мне тоже не ясна))
Для меня сейчас узнаем, должна быть отряхнул мою фигуру.
При этом избыток порошка удаляется, от которой после Печати обволакивает.
"Как огранку секунд нанесите слой клея на части", - говорит Остер Майер. И закончен мой мини-Я.
К сожалению, техника еще не настолько далеко, что фигура может быть завершена в течение одного дня. Так что это займет еще один день, пока я могу держать мои гипса Рисунок в руках.
И, к сожалению, Я мой мини-тоже не дешево - минимум 220 евро падают.
Изображение в натуральную величину будет стоить не менее 15000 евро. В пятницу есть результат, мой 2-D-Я видеть в Berliner Morgenpost.
Никнейм Ннн
чтобы узнать меня, моя фигура должна быть очищена от пыли...
дальше лень ентшульдигунг
Erlan Manakbayev