Барев, вонц ес? привет, как дела?
Амен инч лава - все хорошо. ба ду вонц ес? а ты как?
лавем - хорошо.
инч ес анум? - что делаешь?
Лингвистика
как будет по армянски : -привет, как дела? - у меня всё хорошо , а ты как? - отлично, что делаешь? заранее спасибо)
Турар Кабыкенов
Анна красавица как будет?))
Михаил Кривый
Вообще-то вонц ес переводится -как ты?, а как дела будет-горцерт вонца
Людмилочка *
как перевести на армянски ничего, а ты?
Учтите, что "е" в отдельных окончаниях ("ен" и "е") звучит не как наше обычное "е". То есть не йотированное! Его нужно произносить как среднее между "е" и "э", а не "йэ"
Примеры:
инчпес эн (а не "инчпес йэн"!)
лав э (а не "лав йэ"!)
инчпес эс (а не "инчпес йэс"!)
инч эс анум (а не "инч йэс анум"!)
В итоге звучит примерно так:
"ба ду вОнцэс? " - "а ты как? "
"Инчес анУм? " - "что делаешь? " (пишу слитно, как оно произносится; большими буквами обозначена ударная гласная)
Примеры:
инчпес эн (а не "инчпес йэн"!)
лав э (а не "лав йэ"!)
инчпес эс (а не "инчпес йэс"!)
инч эс анум (а не "инч йэс анум"!)
В итоге звучит примерно так:
"ба ду вОнцэс? " - "а ты как? "
-привет, как дела? - Барев, горцерд инчпес ен? , Բարև,գործերդ ինչպես են?
- у меня всё хорошо -Индз мот амен инч лав е, -Ինձ մոտ ամեն ինչ լավ է
а ты как? иск ду инчпес ес? Իսկ դու ինչպես ես?
отлично, что делаешь? лав инч ес анум? Լավ ինչ ես անում?
Ирина Туганова
как будет по армянский, когда приедит твоя жена
Что без настроение?
как будет шампанское ?
Обратите внимание! Какие хорошие вопросы просят перевести именно на язык Хайястана, а не на азербайджански язык!!!!
Дмитрий Пулин
А что в этом такого? Чем Армения хуже Азербайджана или Азербайджан хуже Армении?
Игорь Макурин
всё пошёл расизм скоро будет Карабах наш нет карабах мой
даи воду
апапапап
Р
Как будет лежу
Гулзира Абдреймова
Паркацем
Ребят где найти словарь армянский с произношением В интернете или в лит изд
Анна Лазарева
в интернете
дич