Лингвистика

Можно ли выучить английский так, как мы знаем русский? Ну или хотябы свободно говорить, и сколько понадобится времени с

Да, можно. Потребуется несколько месяцев обучения при правильном методе обучения. после вы начнете думать на английском так же как на руском. если хотите то могу поделиться информацией. (бесплатно)
Медет Нурдаулетов
Лучший ответ
У меня встречный вопрос: а как вы знаете русский? Вы уверены в том, что на русском говорите свободно?
Чем выше ваш уровень владения родным языком, тем меньше времени вам потребуется для якобы свободного владения любым другим иностранным языком.
Anna Garion
Ну, достаточно много приехавших в Англию иностранцев становились великими писателями, писавшими на английском - Набоков, Конрад.. . Но это очень зависит от способностей к языкам.
Ольга Панасюк
кому как. да и смотря где находишься.
Да можно)) ) Но всё же вы будете думать на русском!)))
если интенсивно заниметься каждый день, то есть учить грамматику, слушать трэки, читать то за год можно выучить
Главное чтоб тебе было интересно учить, так намного легче идет процес.. . или, например, если тебе не очень нравиться учить, нужно искать способы чтоб было интересно.. . вот я смотрю фильмы (для начала посоветовала б "Extra english" с субтитрами, там довольно таки легкие диалоги) , общаюсь с иностранцами, Просто нужно поставить за цель не выучить язык а понять информацию на иностранном языке, тогда процес пойдет быстрее)) ) Удачи)
Виктор Байбак
неа. если вы будете думать что выучили, не правда.. . это приходит со временем, тем-более разговорный, можно выучить всю грамматику и не понимать что говорят тебе в разговоре, поэтому учите грамматику, читайте книги на англ, смотрите фильмы и езжайте в англ. страны
Можно. А как быстро зависит от человека (от вас).