Очень легко.
1. Смотрим все фильмы, мультфильмы только на английском языке с русскими субтитрами.
2. Слушаем музыку только на английском.
3. Учим каждый день минимум 10 новых слов. (учить лучше всего переписывая одно и тоже слово раз 100-200, вы сразу же будете запоминать, как правильно пишется)
4. Читаем книги на английском (можно начать с детских рассказов).
5. Переписывать книгу и выписывать незнакомые слова(потом их переводить).
6. Найдите церковь англоговорящих(в крупных городах и столицах бывшего СССР есть) там вы будете иметь возможность практиковаться.
7. Наймите репетитора из англоговорящих но которые ооочень хорошо владеют русским(вам нужно что-бы репетитор научил вас правильно читать, произносить слова).
8. По максимуму англоговорящая среда вокруг вас.
Все с личного опыта, через полгода я уже мог свободно общаться и понимать англоговорящих.
Удачи, терпения и силы.
Лингвистика
Как проще и интереснее выучить английский? Какие способы Вы знаете и какие практиковали?
Обналичивание Ваших Денежных Средств
Это ответ?
Обналичивание Ваших Денежных Средств
Благодарю, сразу текст не был виден.
Ардак Алмабаева
И Вы называете это "очень легко"? Это тотальная мобилизация вообще-то....
Новый русский метод Александра Драгункина рулит!!! выучила всю грамматику за полгода.говорю свободно перевела две книги под издание. есть его книжный интернет магазин.ссылку лень искть с чужого компа пишу
Алиса Сычёва
Где можно ваши книги прочитать?
я в школе догонялась с помощью музыки на английском)
Обналичивание Ваших Денежных Средств
Ну и как? Догналась?)
Строго говоря, я знаю только один способ и всегда (ну почти всегда) практиковал только его.
Вам английский нужен, чтоб что-то с ним делать? Так именно это и начинайте делать как можно раньше. Пусть вначале будет косо-криво - обтешется при достаточной доле упорства.
ЗЫ Никогда не ставьте целью выучить язык "до конца". Это невозможно в принципе.
самое простое-общение с носителями языка! Просто! интересно! Практично! Полезно! Ну и учит грамматику! делать упражнения!
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
уехать в англию или сша или в австралию.