Лингвистика
как переводится этот текст? Den Rhein entlang Der Rhein kommt aus der Schweiz.Er flies durch den Bodensee und dann vo
Er flies durch den Bodensee und dann von Basel (Schweiz) nach Norden.Zur Schweiz und zu Frankreich bildet er die Grenze.Er flies an Strasburg ,Mainz, Bonn ,Koln und Dusseldorf vorbei und durch Holland zur Nordsee .Bei Mannheim fliesder Neckar in der Rhein, bei Wiesbaden der Main, bei Kobienz die Mosel und bei Duisburg die Ruhr.Die Landschaft am Rhein ist fur Touristen sehr attraktiv.Fur Europas Wirschaft ist der Rheinals Verkehrsader von groser Bedeutung .und fur Millionen Menschen kommt das Trinkwasser aus dem Rhein, nachdem es grundlich geraeigt wird.
Вниз по Рейну
Рейн берет начало в Швейцарии. Он минует Боденское озеро, а затем течет от Базеля (Швейцария) на север. Он образует границу со Швейцарией. Он течет мимо Штрасбурга, Майнца, Бонна, Кёльна и Дюссельдорфа, а потом пересекает Голландию и течет в сторону Северного моря. Возле Маннгейма в Рейн впадает Некар, возле Висбадена- Майн, в районе Кобленца - Мозель, а в районе Дуйсбурга -Рур. Ландшафты
по берегам Рейна очень привлекательны для туристов. Для экономики Европы Рейн имеет большое значение как транспортная артерия, а миллионы людей получают из Рейна после тщательной очистки питьевую воду.
По Рейну.
Рейн берет начало в Швейцарии.
Он протекает через Боденское озеро и потом от Базеля (Швейцария) на север. Со Швейцарией и Францией он образует границу. Он течет мимо городов Страсбург, Майнц, Бонн, Кельн и Дюссельдорф и через Голландию к Северному морю. Около Маннгейма в Рейн впадает Неккар, около Висбадена - Майн, около Кобленца - Мозель и около Дуйсбурга - Рур. Ландшафт на Рейне очень привлекает туристов. Для экономики Европы Рейн имеет большое значение, как транспортная артерия и для миллионов людей питьевая вода поступает из Рейна, после того, как ее основательно очистят.
Рейн берет начало в Швейцарии.
По Рейну/вдоль Рейна
Рейн берет свое начало (буквально: приходит из) в Швейцарии. Он течет через Боденское озеро, а затем из Базеля (Швейцария) на север. Он образует границу с Швейцарией и Францией. Он протекает мимо городов Страсбург, Майнц, Бонн, Кельн и Дюссельдорф и через Голландию (течет) к Северному морю. Возле г. Мангейм/Манхайм в Рейн впадает р. Неккар, возле Висбадена – р. Майн, у г. Кобленц – р. Мозель и возле Дуйсбурга - р. Рур. Природа на Рейне очень привлекательна для туристов. Для экономики Европы Рейн имеет большое значение в качестве транспортной артерии. А для миллионов людей из Рейна поступает питьевая вода/Рейн является источником питьевой воды, которая предварительно подвергается тщательной очистке.
это какой язык?
а чо текст такой маленький?
мне не хватило)
и занудный до жути!
мне не хватило)
и занудный до жути!
Вниз по Рейну
(Швейцария) нах Norden.Zur Schweiz унд цу Франция bildet ER умереть Grenze.Er мух Страсбург, Майнц, Бонн, Кельн Дюссельдорф Vorbei унд унд Durch Голландии Zur Nordsee. Bei Мангейм fliesder Неккар в дер Рейн, Bei Висбаден-дер-Майне, BEI Kobienz умереть Мозель унд BEI Дуйсбург умереть Ruhr.Die Landschaft Рейне IST меха Touristen Sehr attraktiv.Fur Europas Wirschaft IST дер Rheinals Verkehrsader фон Groser Bedeutung. унд меха Millionen Menschen Kommt Das Trinkwasser AUS DEM-Рейне, nachdem geraeigt эс grundlich Wird.Мой переводчик так перевёл