Лингвистика

Очень прошу,люди англознающие,помогите мне неучу перевести любимую песню)))

Breathe Again.

Car is parked, bags are packed, but what kind of heart doesn't look back
At the comfortable glow from the porch, the one I will still call yours?
All those words came undone and now I'm not the only one
Facing the ghosts that decide if the fire inside still burns

All I have, all I need, he's the air I would kill to breathe
Holds my love in his hands, still I'm searching for something
Out of breath, I am left hoping someday I'll breathe again
I'll breathe again

Open up next to you and my secrets become your truth
And the distance between that was sheltering me comes in full view
Hang my head, break my heart built from all I have torn apart
And my burden to bear is a love I can't carry anymore

It hurts to be here
I only wanted love from you
It hurts to be here
What am I gonna do?

Holds my love in his hands, still I'm searching
I'll breathe again

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ^)
Дыши снова.

Автомобиль припаркован, сумки упакованы, но какое сердце не оглядывается назад
В удобном от жары подъезде, я та единственная, кто зовет тебя?
Все те слова уничтожены, и теперь я не одна
В столкновении с призраками, которые решают, горит ли все еще огонь внутри

Все, что я имею, все, что мне нужно, он - воздух, который я убила бы, чтоб дышать
Держит мою любовь в своих руках, тем не менее я все еще ищу чего-то
Бездыханной, меня оставляют надежды о том, что я буду дышать вновь
Я буду дышать вновь.

Откройтесь рядом с вами, и мои тайны становятся вашей правдой
И расстояние, что защищало меня, становится в полномасштабном виде (изображении)
Склоните мою голову, разбейте мое сердце, построенное из всего, что я оборвала
И мое бремя - любовь, которую я не могу более нести.

Держит мою любовь в своих руках, тем не менее, я все еще ищу чего-то

Больно быть здесь
Я только хотела от вас любви
Больно быть здесь
Что же мне делать?

Жанар Макашева
Лучший ответ
Это грустная песня о любви: он и она расстались, она уезжает, т. к. все здесь напоминает ей о нем...