Лингвистика
Кто учился в Институте Иностранных языков на языковых курсах, что скажете?каково качество обучения?Питер)
каково качество обучения?Питер)
Здравствуйте,
если вы имеете ввиду IFL (ИИЯ) , то курсы там хорошие. Я в этом ВУЗе высшее образование получала, правда, на испанском отделении, но на курсы немецкого тоже ходила, хотя и недолго (из-за работы не успевала) . И, что самое забавное, прошло уже много лет с тех пор, но всё,чему учили помню.
Что ценно на этих курсах, так это то, что там очень требовательно относятся к подбору преподавателей. Все преподы с в/о и опытом работы, а не как например в **** (не буду антирекламой заниматься) , куда в преподаватели берут кого угодно, даже самих выпускников курсов, у которых нет ни методики преподавания, ни даже представления о работе настоящего Преподавателя.
Так что не сомневайтесь даже.
Кстати, на курсах в ИИЯ аудио и видео используют, причем высокого качества, что немаловажно.
Конечно и самой придется много стараться, ну да это в любом деле необходимо, если хотите чего-то достигнуть.
Однако, если Вы хотите выучить немецкий на профессиональном уровне, то тут без Высшего специального образования не обойтись (лингвистика, филология).
Так что не сомневайтесь даже.
Глупости! все зависит от преподавателя и от вашего желания - если нужен французский, могу подсказать. с кем нужно заниматься
Вообще -то языком овладевать надо самостоятельно, а в институт поступать исключительно для того, чтобы забрать оттуда свой диплом. Подробнее можете узнать на ютюбе на канале МГИМО. Посмотрите ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Лично я был покороблен ((
скажу одно везде дерут бабки и делают из тебя дебила