Лингвистика
Помогите перевести предложения на русский язык
1. Despite much angry and sometimes ignorant talk about Japanese burying their guilty secrets, there is a great deal of Japanese literature that deals honestly with the war. 2. The scandal has resulted in the local station chief of America's CIA giving warning that America might stop sharing intelligence with South Korea. 5. Foreign exchange analysts, despite all the fanfare and pep talk about the United States reasserting its leading role as a bastion of free enterprise, remain extremely skeptical that the dollar's strength can be sustained without the support of high interest rates. 7. The next bad step will be to say that the WTOV test is wrong: in-3,ead of the importer having to prove that a product is dangerous, let the exporter show that it is safe. 14. But if this experiment fails then it is obvious that, far from there being an improvement in the standards of life of the British people, there will be a steady diminution. 15. Jobs and living standards depend on the industrial capacity of the nation being used to the full. 19. It is the considered opinion of the Government and people of India that to disturb the status quo must lead to the forces of disorder being unleashed in the entire sub-continent. 23. Another important American statement shows that the military chiefs object to any idea of each country having its own independent forces and are opposed to the idea being discussed at an international forum. 25. Harm conies not from people taking measures to control their lives and destinies, but from government and corporate policies which threaten all forms of life, and mock our potential for human creativity and nonco- ercive problem-solving. 28. The whole system was nothing but an alarm system designed to go off in case of raw materials being illegally removed or utilized.
1. Несмотря на много сердитое и иногда неосведомленный разговор о японском языке
хороня их виновные тайны, есть много японской литературы это
соглашения честно с войной.
2. Скандал привел к местному станционному руководителю ЦРУ Америки
предоставление предупреждения, что Америка могла бы прекратить делить разведку с Югом
Кореи.
5. Валютные аналитики, несмотря на всю фанфару и разговор о бодрости духа
о Соединенных Штатах, подтверждающих его ведущую роль как оплот свободных
предприятие, останьтесь чрезвычайно скептичными, которым может быть сила доллара
поддержанный без поддержки высоких процентных ставок.
7. Следующий плохой шаг должен будет сказать, что тест ВТОВА является неправильным: в - 3, оценка срока эксплуатационной готовности импортера, имеющего необходимость доказать, что продукт опасен, позволяют экспортеру показывать, что это безопасно.
14. Но если этот эксперимент терпит неудачу тогда, это очевидно это, далеко оттуда
будучи усовершенствованием стандартов жизни британских людей, там
будет устойчивое уменьшение.
15. Рабочие места и жизненный уровень зависят от производственной мощности
страна, используемая в полной мере.
19. Это - продуманное мнение правительства и люди Индии
это, чтобы нарушить статус-кво должно привести к силам беспорядка быть
развязанный во всем субконтиненте.
23. Другое важное американское заявление показывает что вооруженные силы
руководители возражают против любой идеи каждой страны, имеющей ее собственные независимые силы
и настроены против идеи, обсуждаемой на международном форуме.
25. Вредите кроликам не от людей, принимающих меры, чтобы управлять их жизнями
и судьбы, но от правительства и корпоративной политики, которая угрожает
все формы жизни, и насмешка наш потенциал для человеческого творческого потенциала и не-cо-
решение проблем ercive.
28. Целая система была только системой сигнализации, разработанной, чтобы пойти
прочь в случае сырья, незаконно удаляемого или используемого.
Правда не знаю, верно ли?
соглашения честно с войной.
Кореи.
будет устойчивое уменьшение.
страна, используемая в полной мере.
развязанный во всем субконтиненте.
решение проблем ercive.
Правда не знаю, верно ли?
да за такое деньги берут обычно