Лингвистика

Помогите перевести,очень надо

Easy "Door Prize" achievement

In Chapter 6: The Fall, there are six sealed metal doors marked "VITRIFIED" (Vitrified Doors) that have buttons in front of them that play unique audio clips of Cave speaking. At the beginning of Chapter 6, you will have to penetrate the 1960s Aperture facility. After flying through the Aperture logo, you will come to an area with a tall elevator. You must use the elevator shaft as a gravity boost to get across a chasm. On one end of the chasm is a platform with three of the Vitrified Doors. Listen to the audio that plays when you hit the buttons in front of each of the sealed doors. Then, play through the level until you reach the 1971-era test facility. When Cave starts talking about testing on hobos, below one of the test spheres and a giant Aperture logo is a room marked "CONTROL ROOM" in yellow lettering. You can use a portal to get high above the Control Room and enter a small office. In the corner of this office is a cabinet with a door behind it. Enter this door to find a secret hallway that leads to a dock (where you get the "Ship Overboard" achievement). The final three Vitrified Doors can be found in this area.
Zhanat Zhilkibaev
В главе 6: Осень, Есть шесть запечатанных металлические двери с пометкой "Керамические" (остекленные двери) , которые имеют кнопки в передней из них, которые играют уникальную аудио клипы говоря Cave. В начале главы 6, у вас будет проникать 1960 Диафрагма объекта. После полета через отверстие логотип, вы попадете на площадь с высокой лифт. Вы должны использовать шахту лифта, как гравитация повысить получить через пропасть. На одном конце пропасть платформу с тремя остекленные двери. Прослушать аудио, который играет, когда вы нажмете кнопку перед каждой из запечатанных дверей. Тогда, играть через уровне пока не дойдете до объекта 1971-эпоха испытаний. Когда пещера начинает говорить о тестировании на бродяг, ниже одного из испытаний сферах и гигантский логотип Диафрагма представляет собой помещение с пометкой "CONTROL ROOM" в желтой надписи. Вы можете использовать портал для получения высоко над Control Room и введите в небольшом офисе. В углу этой офис шкаф с дверью он. Введите эту дверь, чтобы найти секрет коридоре, что ведет к док-станции (где вы получите "Корабль за бортом" достижения) . Последние три остекленные двери могут быть найдены в этой области. Переводил через переводчик, так, что не очень. Смысл можно понять.
Ольга Синицина
Лучший ответ
Легкий "от двери премии" достижение

В главе 6: Осень, Есть шесть запечатанных металлические двери с пометкой "Керамические" (остекленные двери) , которые имеют кнопки в передней из них, которые играют уникальную аудио клипы говоря Cave. В начале главы 6, у вас будет проникать 1960 Диафрагма объекта. После полета через отверстие логотип, вы попадете на площадь с высокой лифт. Вы должны использовать шахту лифта, как гравитация повысить получить через пропасть. На одном конце пропасть платформу с тремя остекленные двери. Прослушать аудио, который играет, когда вы нажмете кнопку перед каждой из запечатанных дверей. Тогда, играть через уровне пока не дойдете до объекта 1971-эпоха испытаний. Когда пещера начинает говорить о тестировании на бродяг, ниже одного из испытаний сферах и гигантский логотип Диафрагма представляет собой помещение с пометкой "CONTROL ROOM" в желтой надписи. Вы можете использовать портал для получения высоко над Control Room и введите в небольшом офисе. В углу этой офис шкаф с дверью он. Введите эту дверь, чтобы найти секрет коридоре, что ведет к док-станции (где вы получите "Корабль за бортом" достижения) . Последние три остекленные двери могут быть найдены в этой области.
Перевод сделан с помощью google, так что извините если что не так.
Lidiya Minyaeva
Легкий "от двери премии" достижения в главе 6: Осень, Есть шесть запечатанных металлические двери с пометкой "Керамические" (остекленные двери) , которые имеют кнопки в передней из них, которые играют уникальную аудио клипы говоря Cave. В начале главы 6, у вас будет проникать 1960 Диафрагма объекта. После полета через отверстие логотип, вы попадете на площадь с высокой лифт. Вы должны использовать шахту лифта, как гравитация повысить получить через пропасть. На одном конце пропасть платформу с тремя остекленные двери. Прослушать аудио, который играет, когда вы нажмете кнопку перед каждой из запечатанных дверей. Тогда, играть через уровне пока не дойдете до объекта 1971-эпоха испытаний. Когда пещера начинает говорить о тестировании на бродяг, ниже одного из испытаний сферах и гигантский логотип Диафрагма представляет собой помещение с пометкой "CONTROL ROOM" в желтой надписи. Вы можете использовать портал для получения высоко над Control Room и введите в небольшом офисе. В углу этой офис шкаф с дверью он. Введите эту дверь, чтобы найти секрет коридоре, что ведет к док-станции (где вы получите "Корабль за бортом" достижения) . Последние три остекленные двери могут быть найдены в этой области.