Вот накропил такое резюме как шаблон. не спрашивайте для чего. Прошу просто прочитать и оценить грамотность написанного. выслушаю любое мнение. Может кто то подкаректирует или еще что. Все на ваш суд и обозрение... За ранее благодарен.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поделюсь своей, краткой биографией. Да я кололся героином и нюхал кокс, покуривал план. План курить я начал еще в школе и долгое время им баловался в институте он мне помогал весело и не скучно проводить пары. Потом меня призвали в Армию, служил я на флоте на подводной лодке (это не шутка), ну и само собой разумеется был трезвым отчаянным моряком!! ! А вот дальше после демобилизации 1998г повеело ветром новых перемен, в нашем городе не совсем большом в сибире под названием г. Н. злые дяди завязли "чудо порошок".И само сабой это новшество и новое задурманивание не осталось без внимания молодежи. Попробовали, понравилось стало даже "модно" иметь при себе это "чудо" Ну и почти весь город из числа молодежи до 30 лет, стали "модными" клубы, тусовки любые поводы не обходились без употребления наркотиков многие даже забыли что такое алкоголь. Ну и конечно во всем этом карнавале принимал участие и Я-ваш покорный слуга! Так вот никто не заметил как вся радость жизни перетекала в поиски, той самой "радости" Кто то выпал из строя, кто то стал искать альтернативу. Но многие в том числе и ваш покорный слуга, даже не пытались здаваться и упорно искали смутную радость в сером бытие. А так как я не богат материально и не было источников постоянного дохода, я естественно искал легкие пути. Но пути были короткими уже 1999г жарким летом меня поймали, арестовали и наказали на 4 года ст. 158.ч3(что бы не возникало вопросов за что я сидел). Вот ну и само сабой тюрьма это тоже государство в государстве только с некоторыми ограничениями с внешним государством. И в своей ссылке в этих серых условиях, без женщин и простых радостях жизни я тоже искал "радость".Но радости были очень редко можно сказать эпизодически. Когда каторга моя закончилась и хозяин помахал мне рукой я приехал все тот же маленький и милый сибирский городок. Радости встречам старых однопалчан те которые остались живы и не попали в плен как я, не было границ!! ! Но я уже стал "тертым калачом" И был предусмотрительным и аккуратным, причем время мое кричало что пора "Строить дом, сажать дерево и оставить после себя продолжение" Так я стал периодически жить со спутницами жизни.. . некоторые спутницы когда то тоже принимали участие в "карнавале"И у меня остались от них только положительные +
Но так как я человек и способности любить еще не растерял, встретил в своей жизни прекрасную, милую, добрую, красивую девушку. Звали ее ОЛЕСЯ, какое было прекрасное время и любовь и домашний уют, но все перечислять не буду, просто представь все самое лучшее! что есть между Мужчиной и Женщиной. . все это было у Нас. начали естественно строить планы. Я еще не знал что заряжен положительным+ Она меня оповестила когда пришла с женской консультации. Тут Нас накрыло печалью... Но так как любовь сильное состояние ненавидеть она и напоминать мне об этом не стала. так мы и жили 6 лет пока ее не стало.. .
Ну как то вот так я постарался описать себя, точно не знаю кто мне подарил ++++++да и не важно мне искать виновного. Ты не стесняйся спрашивай что за хочешь, отвечу как есть. Мне скрывать не чего.
Лингвистика
Нужно Ваше мнение? Вопрос в нутри (+)
Постаралась отредактировать только орфографические ошибки и расставить знаки препинания! Лишь в нескольких местах переставила слова, чтобы избежать речевых ошибок! По содержанию ничего говорить не имею права - ваша жизнь в вашей интерпретации - ничего ни убавить, ни добавить.. . Получилось вот так, хотя, может, что и просмотрела:
Поделюсь своей краткой биографией. Да, я кололся героином и нюхал кокс, покуривал план. План курить я начал еще в школе и долгое время им баловался в институте, он мне помогал весело и не скучно проводить пары. Потом меня призвали в Армию, служил я на флоте на подводной лодке (это не шутка), ну и, само собой разумеется, был трезвым отчаянным моряком!! ! А вот дальше после демобилизации 1998г повеело ветром новых перемен, в нашем городе, не совсем большом в Сибири под названием г. Н. , злые дяди завезли "чудо-порошок". И, само собой, это новшество и новое задурманивание не осталось без внимания молодежи. Попробовали - понравилось, стало даже "модно" иметь при себе это "чудо". Ну и почти весь город из числа молодежи до 30 лет стали "модными": клубы, тусовки - любые поводы не обходились без употребления наркотиков, многие даже забыли, что такое алкоголь. Ну и, конечно, во всем этом карнавале принимал участие и я - ваш покорный слуга! Так вот никто не заметил, как вся радость жизни перетекала в поиски той самой "радости" Кто-то выпал из строя, кто-то стал искать альтернативу. Но многие, в том числе и я, даже не пытались сдаваться и упорно искали смутную радость в сером бытие. А так как я не богат материально и не было источников постоянного дохода, я естественно искал легкие пути. Но пути были короткими: уже жарким летом 1999г меня поймали, арестовали и наказали на 4 года по ст. 158.ч3(что бы не возникало вопросов, за что я сидел) . Но тюрьма - это же государство в государстве, только с некоторыми ограничениями с внешним государством. И в своей ссылке в этих серых условиях, без женщин и простых радостей жизни я тоже искал "радость". Но радости были очень редко, можно сказать, эпизодически. Когда каторга моя закончилась, и хозяин помахал мне рукой, я приехал все в тот же маленький и милый сибирский городок. Радости старых однополчан, тех, которые остались живы и не попали в плен как я, не было границ!! ! Но я уже стал "тертым калачом". И был предусмотрительным и аккуратным, при чем время мое кричало, что пора "строить дом, сажать дерево и оставить после себя продолжение". Так я стал периодически жить со спутницами жизни.. . некоторые спутницы когда-то тоже принимали участие в "карнавале". И у меня остались от них только положительные + .
Но так как я человек и способности любить еще не растерял, то встретил в своей жизни прекрасную, милую, добрую, красивую девушку. Звали ее ОЛЕСЯ. Какое было прекрасное время: и любовь, и домашний уют. Но все перечислять не буду, просто представь все самое лучшее, что есть между Мужчиной и Женщиной. . все это было у Нас. Начали естественно строить планы. Я еще не знал, что заряжен положительным+ Она меня оповестила, когда пришла с женской консультации. Тут Нас накрыло печалью... Но так как любовь сильное состояние, ненавидеть она и напоминать мне об этом не стала. Так мы и жили 6 лет пока ее не стало.. .
Ну как-то вот так я постарался описать себя. Точно не знаю, кто мне подарил ++++++Да и не важно мне искать виновного. Ты не стесняйся - спрашивай, что за хочешь, отвечу, как есть. Мне скрывать нечего.
Думаю дополнить не чем, Анастасия Столярова все подкаректировала.