Лингвистика

У меня проблема. Когда я слышу слово "чумачечая"

Когда я слышу слово "чумачечая" мне хочется запустить чем нибудь тяжелым в радио. У кого еще такая проблема? Или так сейчас говорят?
Так сейчас везде. И в инете тоже - язык теряет общенациональную значимость. Нормы литературного языка исчезают в обществе вместе с нормами морали, этики и т. д. Деградация нации к уровню родо-племенных общин. Скоро русскоязычные разных возрастов и соц. групп смогут понимать друг друга только при помощи спец. словарей.
В.
Владимир .
10 761
Лучший ответ
А мне нравится про очечи
НМ
Наталья Муха
92 651
Слушайте лучше хорошую музыку... ДДТ например.
Более отвратительного словечка я не слышал за всю свою жизнь

Згинь, нечистая!
Я хочу запустить чем-нибудь тяжелым не только в радио, но и в автора.. . уши в трубку заворачиваются от этих слов...
ЛК
Лера Колчина
40 015
А как сейчас:)))... .
ЖР
Женя Рей
17 912
Как здорово, ч то нет у меня ни радио, ни телика и не слушаю я такое говно!
ФК
Федор Клюй
17 528
Ничего не поделать, если авторы учились в школе 3 класса и коридор.
не слушай такое радио. есть радиостанция где попсу не крутят. наше радио.
Алёночка ***
Алёночка ***
6 866
мне тоже не нравится)))
Shvetsns Швец
Shvetsns Швец
3 439
Это бялорусы нас дразнят, ну ТУПЫЕ!
А мне нравится! Позитивчик в массы! ))))))
Аркадий Дюмин
Аркадий Дюмин
2 618
Аналогично! Раздражает моё фонетическое ухо!)))).... Бр-ррррр---рр.... Шутить надо по-другому.... Не удался юмор))....
Когда я слышу слово -"ЧУМАЧЕТЧАЯ" мне хочется вернуться в утробу к матери!

Да и вообще отвратительная песня! Дибильныый клип и больше не люблю каменских и потапа
Сергей Кгб
Сергей Кгб
2 316
Насколько я знаю, это словечко было услышано от бомжа с логопедическими проблемами. Поэтому и бесит, что людям, как быдлу какому-то, предлагают ориентироваться на деградирующий элемент и уподобляться ему. Маразм!
меня тоже бееееесит)

Похожие вопросы