Лингвистика
Почему литературное слово "педераст" изъяли из употребления в СМИ и заменили бессмысленным словом "гей"?
Ведь педераст он и в Африке педераст.Навеяно сегодняшними провокационными акциями педерастов.
потому же почему и негр не негр, и инвалид не инвалид, и карлик не карлик.
геями называют весь "спектр" гомосеков.. .
а пидоры-спецы по детям...
И то, и другое звучит скверно...
Оскар Уайльд, Александр Македонский, Микеланджело, Леонардо да Винчи, Вильям Шекспир, Чайковский, Марсель Пруст, Сергей Дягилев, Рудольф Нуреев.. . В прославленной Древней Греции это вообше было нормой.
Вот из уважения к этим людям.
Мне лично это противно, но чем там занимаются двое на кровати - их личное дело.
Вот из уважения к этим людям.
А как звучит, АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ - ГЕЙ!
Роза Шакирова
Но ещё сильнее звучит ЧАЙКОВСКИЙ - ПЕДЕРАСТ! :+)))
долго пишется и с ошибками!
Как не называй но это в общем то больные люди у них не нормально, что то
там с психикой или ещё с чем, природа над ними поиздевалась и бросила. Они в
этом не виноваты и ругать, а тем более бить их это преступно и не допустимо для
нормального человека. Что они такие это не их вина, это их беда, но они такие и им
хорошо друг с другом. Ни кто не вмешивается в интимную жизнь мужчины и женщины,
вы же не допустите, что бы кто то лез в вашу постель и учил вас что можно, а что
нельзя вам делать, это ваше личное и сокровенное и другим туда хода нет. А вот
других мы все горазды учить. Эти люди не преступники, а чаще всего очень порядрчные
и талантливые и многим нашим моралистам у них учиться нужно, как себя вести
нужно. Давайте воспринимать людей не по их сексуальной ориентации, а по тем
делам которые они делают за приделами своей спальни.
Страшные не люде это педофилы. Их нужно стерилизовать по суду и отправлять на вечное поселение в закрытые посёлки для педофилов. Ведь дети это святое.
Для справки. У меня ориентация нормальная, без откланений, жена может подтвердить.
Ну, есть еще культурное, скажем так, определение: "человек нетрадиционной сексуальной ориентации", но.. . Тут господин выше сказал, что "пишется долго и с ошибками.
Есть, правда, и другие определения: "гомосексуалист" и "лесбиянка". Я думаю, надо правильно называть вещи своими именами.
А "педераст" или "гей" - скорее, оскорбительные выражения.