Лингвистика

Почему поисковик считает 4 абсолютно нормальных литературных слова нецензурными, и не предлагает их во время ввода?

Эти 4 слова - девочка, Нигерия, мокрые, пьяная.
Девочка - вообще полный игнор. Если ты введешь "девочке 2 года" то в адресной строке высветится - "девушке 2 года", введёшь - " родится мальчик или девочка" он заменит на "мальчик или девушка". Заменяет он в адресной строке. Если ты все же ввёл, не будет писать " возможно вы имели в виду".
Если ты введешь - Нигерия, то он предложит неправильный вариант написания - Негерия. Через е. Если ты нажмёшь на подсказку, тебе напишут "Возможно вы имели в виду - Нигерия."
Мокрые и Пьяная - вообще бред. Он игнорит слово "Мокрые" только во множественном числе, а "Пьяная" - в женском роде. Нормально вводится и "Мокрая", и " Пьяные". И разумеется, "Мокрый", " Пьяный", "Пьяное" (солнце, как в песне). Так почему поисковит считает 4 абсолютно литературных слова нецензурными, причём только в одной форме?
Нигерия - от слова Нигер - а это самая низкоразвитая страна мира на протяжении многих лет, где до сих пор процветают каннибализм и работорговля!
Мокрая, Пьяная - из за того что топ поиска по этим словам типа "мокрые киски" "пьяная студентка трахнулась с парнем"... А на девочку - спокойно реагирует!
Павел Швайбович
Лучший ответ
тебе высвечивается не цензура, а просто похожие запросы других пользователей. нецензурные слова тут не при чем. вводи запрос сам, а не выбирай из списка
Елена Коник
а чо, так и пишет тебе что это нецензурное?

чё попало говоришь... поди врублен режим автоматической фильтрации. он не на слова введённые реагирует, а на возвращаемый результат.

и Лингвистика этим вааще не занимается...
Шамхалова Патимат Пытается исправить при вводе
Уточните: какой поисковик так себя ведет? Попробовал на Гугл Хром - как будто все нормально. Яндекс тоже, как видно из ответа Андрея Берегового. Может быть, Амиго? Если он, то лучше перезадайте свой вопрос в соответствующей категории и теме, там она есть.
Шамхалова Патимат Гугл на Андроид
нихрена! у меня все в норме https://yandex.ru/search/?text=девочке 2 года&&lr=10747
Татьяна Кудина
Шамхалова Патимат Это Яндекс, а тупит Гугл
Все связано из за порнографии (топ результат) и НИГЕРия это можно счесть за оскорбление
То есть при вводе «пьяная» по топ результату будет что то на подобии «пьяная студентка отсосала ерохе прямо во время занятий» «мокрые киски» «девочка не ожидала такого подарка от курьера»
Просто в штатах судятся за каждую мелоч а это гуглу совсем не нужно
Шамхалова Патимат Нигерия - в каком смысле оскорбление?
НиГЕЙрия - если только