If people are good only because they fear punishment, and hope for reward, then we are a sorry lot indeed.
Albert Einstein
Anger is a killing thing: it kills the man who angers, for each rage leaves him less than he had been before - it takes something from him.
Louis L'Amour
Лингвистика
переведите с английского эти высказывания, чтобы в них был смысл. НЕ В ГУГЛЕ! Переводишь, там бред получается
Если люди ведут себя хорошо только потому, что бояться расплаты и надеются на награду, то мы действительно очень сожалеем.. .
Альберт Эйнштейн
Злость - убийственная вещь: она убивает человека, который злится. C каждым приступом ярости она осталяет ему меньше, чем у него было раньше. Она забирает что-то у него.
Louis L'Amour
Альберт Эйнштейн
Louis L'Amour
Юра Кушицький
Хороший вариант, гладкий
1. Нам очень жаль, если люди хорошие только потому, что боятся наказания и надеются на награду. Альберт Эйнштейн.
2. Гнев - смертельная штука. Он убивает человека, который гневается. Каждый приступ сильного гнева делает его меньше, чем он был - он что-то отнимает у него. Луи Лямур.
Если человек ведет себя примерно лишь потому, что боится наказания и ждет похвалы, то его очень жаль.
Альберт Эйнштейн
Гнев убивает: убивает того, кто гневается, поскольку всякая вспышка гнева опустошает его, отнимает у него нечто важное.
Луи Ламур
Альберт Эйнштейн
Луи Ламур
.Если люди хороши только потому, что они боятся наказания, и надежды на награду, то мы - несчастная судьба действительно.
Альберт Эйнштейн
Гнев - смертельная вещь: это убивает человека, который возмущает, поскольку каждый гнев оставляет его меньше, чем он был, прежде - это берет что-то от него.
Луи Л'Амур
Альберт Эйнштейн
Луи Л'Амур
бред какойта....
если люди хороши только потому что боятся наказания и надеются на награду, то мы действительно извиняемся много.
Гнев-это убийственная вещь: он убивает человека, который злится, для каждого гнев покидает его меньше, чем он был раньше - он берет что-то от него.
Если люди милые только потому что боятся наказания, но надеяться на вознаграждение, то их судьбы действительно жалкие !
Альберт Энштейн
Злость убивает: она убивает человека который зол, и с каждым разом как злость проходит - она что то отнимает.
Луис Ламур
Альберт Энштейн
Луис Ламур