Лингвистика

Возможно ли за 3-4 месяца выучить нормально англ. язык?

Невозможно. Через 3-4 месяца вы максимум сможете заучить стандартные фразы (типа "Как дела? " и "Мне нужно в туалет"), научитесь сносно читать и худо-бедно сможете строить простейшие предложения в настоящем и возможно past simple. Ну а от себя будете говорить английскими словами но с русской грамматикой. Все новички так делают, сколько не встречал.
Чтобы нормально овладеть языком нужны годы.
Шамиль Байшев
Лучший ответ
неееееееееет
Алибек Кабышев
Элементарный уровень / Survival English - да, им можно овладеть за указанное время, лучше в стране изучаемого языка. Для того чтобы, скажем, сдать экзамен хотя бы на First Certifcate для последующей работы или обучения заграницей, 3-4 месяца, конечно, недостаточно.
если ты будешь жить в англоязычном городе и тебе постоянно придется применять навык общения на инглише, тогда возможно, а по книжкам ты максимум выучишь граматику. Главное практика)
Zarina Bahishevа
$$$$$$ или ХХХ
Я научу )))
грамматика учится быстро, важен запас слов - тут уже индивидуальные способности
да. это когда с носителями языка. только надо постоянно общаться и чтоб преподаватели хоршие были. У меня знакомый так испанский учил. после первого уровня как раз три месяца он уже мог общаться. хотя конечно не идеально. но всё таки.
есть экспресс-методики только искать надо!
Muroslav Humak
нет, тем более "нормально"
да как я седить в лондон на 2недели и все язык ты знаешь хорошо, а граматика хапомнишь со всемменем
Нет.
Конечно)