Лингвистика
Подскажите, что значит эта фраза. см.внутри
Синусоидальность дидукционного индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора
Хм.... Что-то уму непостижимое. А вообще эта фраза предназначена для сражения кого-либо наповал, сказва эту фразу. Например, девушку или занудного друга. Да хоть кого, хоть вашу учительницу по математике или если вы уже работающий человек- шефа или коллег.
Ничего.
Синусоидальность дидукционного индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора.
http://live4fun.ru/joke/370132
L4F.ru – это сайт для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета. На Live4Fun вы никогда не увидите раздражающей рекламы и всплывающих баннеров, все сделано для того, чтобы вы могли отдыхать с комфортом.
http://live4fun.ru/joke/370132
набор несуществующих слов и слов с ошибками
тоже, по началу считала, что "Синусоидальность дидукционного индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонногенеза".., но если подойти с точки зрения системы управления морфогенезом, которая использует дальнодействующие информационные связи типа кариооптики, активно стимулируя зоны химического волнового поля организма и проецируя оболочкой каждого ядра на содержащийся внутри него хроматин в виде системы акустических активных зон, то становится очевидным, что без затрагивания Вами вышеизложенных процессов, волна химических реакций, перемещаясь в протоплазме, не достигла бы оболочки клеточного ядра, сопутствующим фронту волны скачком окислительно-восстановительного потенциала и не создала бы в ядерной оболочке кольцевую зону электрострикционного сжатия.. , а посему, Ваши доводы по этому поводу вызывают по меньшей мере у меня улыбку. . и у Вас, надеюсь тоже...:)))))
хм. наверное синусоидальность дидукционного индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора
Набор слов - бессмыслица!
Smitt.84
точно?