У меня какя-то белеберда получается:
22) Now to begin with the sheathing. We started with the side and entrance because they are very similar. NOTE: When you layout the entrance, make sure your saw blade cuts INSIDE the line for the door area, the width of the saw blade will add up all around the perimeter and allow you to close the door. KEEP this sheet as your door panel. Label and mark so you don't accidentally cut it.
Layout each sheet carefully, it's an awful lot of waste if you do not. Verify every dimension! Make sure edges are square and flush.
23) The side sheeting is much the same as the entrance, only no door. If your nesting box opens, do not attach to the nesting box panel, attach the sheeting to the nesting box frame.
Лингвистика
Помогите перевести текст грамотно.
22 теперь начнем с обшивки. мы начали с боков и входа потому что они схожи. Примечание когда выкладываете вход, убедитесь что лезвие пилы пилит с внутренней стороны области двери. ширина пилы прибавит вокруг периметра и позволит вам закрывать дверь. Держите этот листок как панель для двери. Обозначте и подпишите чтобы вы случайно не разрезали ничего. выкладывайте каждый лист аккуратно, ужасная трата времени если вы не будете делать это. Проверьте каждый замер! Убедитесь что края прямоугольные и (чистые, промыты???? )
23 Лист боковой примерно такой же как и вход. только без двери. Если ваш скворечник открывается. не прикрепляйте к панели скворечника, прикрепляйте к раме.
Да, действительно белеберда получается:
22) Теперь, чтобы начать с оболочкой. Мы начали с боковой и вход, потому что они очень похожи. ПРИМЕЧАНИЕ: При входе макет, убедитесь, что сокращение пилы ВНУТРИ линия для дверей области, ширина пилы будут суммироваться по всему периметру и позволит вам, чтобы закрыть дверь. Держите это лист, как ваш дверной панели. Этикетки и марки, чтобы вы случайно не резать.
Макет каждый лист тщательно, это очень много отходов, если вы не знаете. Убедитесь в каждом измерении! Убедитесь, что края площади и флеш.
23) сторона пленки является почти таким же, как вход, только без дверей. Если ваш вложенности окно, не следует присоединяться к вложенности панели окна, прикрепите пленку к вложенности кадра коробки.