думаю енто упс пастипенно мутирует в ёпс бизфсяких лингвистов!) )
а вот не засадить ли им тудыть нашинские комексы, со словом BLYA?
пусть папробуют трансформиравать!
Лингвистика
Почему Лингвистика мусоля литературный Русский,не борется за Разговорный,например западное Упсс трансформируя в Ёпсс?=))
да... действительно... давно пора...
так каждому свое однако
я хочу тебя куснуть)) )
как будешь на дельфиньм ойкать?))))
Aibolat Saparbaev
))))биз фсяких ой-кав палучишь ластой па жопи!тады будешь тока цилаватца хатеть=)))
Интересно, каким это образом научная работа может повлиять на носителя языка? Ученые исследуют, а не проповедуют.
Потому что Ёпс нам ближе, чем Упс. Ёпс больше похожа на Ёбс...
Позвольте не согласиться с Вами. Если начать бороться за разговорный язык (этого не требуется, он и без лингвистов на первом месте по употреблению) , то чистый образцовый русский язык просто перестанет существовать. И научные лавры здесь совершенно не при чем. Что это за слова "упсс", "епсс"? Зачем за них бороться? Этак мы превратимся в эллочек людоедок, которым для жизни хватает 13 слов. Ваши аргументы не выдерживают критики...
Aibolat Saparbaev
Это всего лишь маленький характерный пример!пока в детей впихивают образцово отмирающее "Ой" они говорят "Упсс",а потом "Бля"!!!Многое начинается с малого,что толку будет от образцово-русского на бумаге,если все поголовно будут говорить и Думать на русско-западной смеси!=))
Да. Да. Да!!!! Даёшь современный русский язык! И мат не забудьте, тоже туда же.. . )))))))
все гораздо проще - упс означает ой!
Разве можно вбить нашему народу что-нибудь в голову, классика для единиц!?
Лингвистика и разговрный- это, что пьяный тревому не товарищь! (что у пьяного на языке, то у трезвого на уме)
да, и мата многовато=)))
особенно печально, когда слышишь целую стену мата от девочки-подростка, любящей глушить ягу в ссаных подъездах тайком от родителей