Лингвистика
Хочу поехать в Америку, но нужен хороший английский, подскажите программы для обучения. Мой уровень ниже среднего.
Программа для обучения английскому
Скорее всего, Вам нужен репетитор, чтобы раскачать Ваш уровень до Intermediate. Можно, конечно, учить самому, по самоучителю и в языковых образовательных сетях. Их много.. . Теоретически Вам будет полезна Лайвмока - там дают американский английский. Пока занимаетесь с репетитором, можно уже регистрироваться и выполнять задания. Там 4 бесплатных блока с заданиями (порядка 50 уроков) . Для начинающих - самое то.
Онлайн репетитора можно найти на айтолки. Их там - целая ярмарка.. . :)
Наберите в поисковике " лингвосоцсети " - найдете список обучалок с описанием.
Удачи!
Инет вам на что?
если бы хотел, сам бы набрал в поисковике
и выбрал наиболее подходящую СЕБЕ
а не спрашивал бы тут
тип личности у каждого свой
один учит на слух, другому надо писать и читать
выбери себе сам
и выбрал наиболее подходящую СЕБЕ
а не спрашивал бы тут
тип личности у каждого свой
выбери себе сам
Выбирайте здесь euroeducation.com.ua то, что соответствует Вашему уровню и интересам. Скачивается всё бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Через 2 недели на сайте начинает работу англоязычный форум для всех желающих улучшить свой письменный английский. Успехов в изучении языка.