Лингвистика

Англичане, help me

Как нормально звучит перевод этих фраз He is English, but he lives in France, in the Normandy village of Yeville. Then he catches the train to Maidstone in Kent and he arrives at Manor School at 8.25. He teaches French From 9.00 in the morning to 3.30 in the afternoon, and then he leaves school. ‘Yes, on Tuesday I’m tired,
Он англичанин, но живет во Франции, в деревне Йевилл в Нормандии
Затем он сел на поезд, идущий в Мэйдстон в Кенте, и приехал в школу Мэнор в 8.25
не. . неправильно, наверное все же "Он садится и приезжает"
Асем Нуралиева
Лучший ответ
He is English, but he lives in France, in the Normandy village of Yeville - Он англичанин, но живет во Франции, в скандинавской деревне под названием Ивиль.
Then he catches the train to Maidstone in Kent and he arrives at Manor School at 8.25 -Затем он успевает на поезд до Мейдстоуна, что в округе Кент и прибывает в Мэйнор скул в 8.25.
He teaches French From 9.00 in the morning to 3.30 in the afternoon, and then he leaves school - Он преподает французский язык с 9 утра до половины четвертого, а затем идет домой.
‘Yes, on Tuesday I’m tired - Да, во Вторник я уставший.
Ronaldo Криштик
vse kak u Denisa tolko v konse USTAYU (present simple)
Затем он сел на поезд, идущий в Мэйдстон в Кенте, и приехал в школу Мэнор в 8.25 .Он преподаёт французский от 9.00 утра до 3.30 вечера, и затем уходит из школы. Да, во вторник я устал.
Ахмадеев Эдик
Он англичанин, но живет во Франции, в Нормандии деревне Йевилл,
Затем он садится на поезд в Мэйдстоун в Кенте, и поступает в школу при усадьбе 8.25.
Он преподает французский язык с 9.00 утра до 3.30 дня, а затем он покидает школу.
«Да, во вторник я устал....