Лингвистика

Помогите пожалуйста проверить синтаксис и пунктуацию, подзабыл я русский язык )

В настоящее время, социальные сети до краёв переполнены различными маргинальными группами, сообществами, подписками, которые пропагандируют гедонистические ценности и аморальные жизненные принципы, способствуя тем самым плавному превращению человека в животное. Не сидят сложа руки и те, кто вместе со здравым национализмом пытаются привить молодежи неоязыческое мировоззрение. К сожалению популярно среди русской молодежи и такое зло, как гороскопы, которые являются фактическим проявлением язычества, да и попросту засоряют мозги. Это лишь малая часть тех помоев, которые со временем выльются на головы наших детей и внуков! Время действовать! Данная страница создана как альтернатива всей этой вакханалии, предназначена для пропаганды в медийном пространстве исконно русских ценностей, создана для тех, кто хочет получать интересную информацию, здравые мысли и долю хорошего, доброго юмора. =)
Исправьте, как сочтёте нужным (указываю ошибки) :

"до краёв переполнены" (до краёв наполнены?) ;

"сети переполнены различными подписками" (изобилуют, пестрят?) ;

национализм, как явление отрицательное во всех своих проявлениях, не может быть здравым;

к "такому злу, как гороскопы" нелишне что-нибудь добавить из того же ряда - сонники, например;

"Время действовать! " - абзацной строкой, можно на кегль крупнее.

Последний абзац - на кегль мельче основного шрифта.

Одна запятая лишняя ("В настоящее время" - 0 знаков) , одной не хватает - после вводного "к сожалению".

В коротком тексте слишком близко расположены здравый национализм и здравые мысли, создана как альтернатива и создана для тех.

~~~~~~

P.S. И если Вы не будете выбирать лучшие ответы в своих вопросах, Вам перестанут отвечать. И останется на зовущем к Истине сайте что-то, до краёв переполненное. 8-(
Зинаида ((Н))))
Лучший ответ
В настоящее время, социальные сети до краёв переполнены различными маргинальными группами, сообществами, подписками, которые пропагандируют гедонистические ценности и аморальные жизненные принципы, способствуя тем самым плавному превращению человека в животное. Не сидят сложа руки и те, кто вместе со здравым национализмом пытаЕтся привить молодежи неоязыческое мировоззрение. К сожалению, популярно среди русской молодежи и такое зло, как гороскопы, которые являются фактическим проявлением язычества, да и попросту засоряют мозги. Это лишь малая часть тех помоев, которые со временем выльются на головы наших детей и внуков! Время действовать!

Данная страница создана как альтернатива всей этой вакханалии, предназначена для пропаганды в медийном пространстве исконно русских ценностей, создана для тех, кто хочет получать интересную информацию, здравые мысли и долю хорошего, доброго юмора.
Всё нормально.