Лингвистика

как правильно написать прокурор г. Самары или прокурор Самары

согласно требованиям к оформлению официальных документов необходимо писать прокурору г. (города) Самара. Наименование города не склоняется.
Мурат Утегенов
Лучший ответ
прокурор г. Самары ( можно проверить: прокурор Генеральной прокуратуры Российской Федерации ( в данном случае -город.. заменен на Федерацию.
Юлия Дубровина
Его превосходительство.
Большими буквами

ПРОКУРОРУ
г. Самара
ИВАНОВУ И. И.

от гражданки
Милентьевой Л. ?
проживающей по адресу:
г. Самара, ул. Бездельников, дом (без номера) .
************ поймите, что это с юмором написано **********************

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Прошу рассмотреть моё заявление.
По существу дела поясняю, что в ночь с 22 на 23 декабря примерно в 21-43 я получила по Интернету письмо.
В нём я получила совет как написать заявление вам, прокурору города. .
Считаю, что этот совет оскорбляет мои чувства и прошу возбудить против отправителя уголовное дело по ст. № NNNN.

26 декабря (подпись) Л. Милентьева.

А теперь по существу вопроса и Ваших претензий.
Попробуйте ПОНЯТЬ ваши ТРЕБОВАНИЯ. Попробуйте ОПИСАТЬ ваши требования в рамках законодательства.
Попробуйте описать ТРЕБОВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ВОССТАНОВИТЬ.

Дата - подпись- расшифровка (((((((((( это мелочи))))))))) )
1) да.. . совсем нах русский язык забыли!
2) либо: прокурор Самары
3) либо (более официально) : прокурор города Самара (Самара тут приложение)
прокурор г. Самара

посолидней будет :)
Смаря какой прокурор ))) А вообще лучше через г. Так более официальнее.
прокурор г. Самары