Лингвистика

А почему все Владики,хотят называться "владами"?

Pavel Musatov
Угу. А все рыжие-- Рудольфами?
Наталья Александровна
Лучший ответ
Владики хотят называться Владами в силу особого значения, смысла и силы имени "Влад". (Владик - имя мальчика, уменьшительное от "Влад").

Имя "Влад" оБЛАДает колоссальной энергетикой!
Основа имени - "ВЛАСТЬ".
Владелец (Властелин. Властный) . Обладатель.

Имя Влад обладает особой силой, ярко выраженным "мужским началом", мужественностью, твёрдостью, способностью покорять, подчинять.

Происхождение имени Влад. Имя славянское. Древне-славянское.

Значение:
Владеющий, властвующий, также сокращение от имён Владимир, Владислав, Владибор (г) , вариант в летто-литовских: Владас.

Имя Влад при расшифровке значения литер даёт следующее:

В-Веди
Л-Люди
А-Аз (Я, Мне, Себе, Себя, Сам, "Я САМ")
Д-Добро

Интерпретация значения букв имени Влад:

В - коммуникабельность, связь с жизнью, единение с природой. Творческая личность, устремленная в будущее.
Л - тонкое восприятие красоты, артистические (художественные) таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями с партнером. Предупреждение своему владельцу: не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.
А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.
Д - размышление, обдумывание перед началом дела, ориентация на семью, готовность помочь, иногда капризность. Часто - способности экстрасенса.

Нумерология имени Влад
Число Души: 4

Обладатели числа имени 4 склонны к точным наукам и научному подходу ко всему на свете. «Четверки» отличные научные работники, инженеры, проектировщики. Они стабильны, надежны и добросовестны. Их уважают друзья и коллеги. «Четверки» редко ссорятся и не склонны к вражде. Однако не следует ожидать от «четверок» каких-либо неожиданных поступков, импровизаций, творческих проявлений характера. Вся их жизнь рассчитана по минутам и мало что способно сместить их с заранее намеченного плана. Они скупы на эмоции, зачастую холодны. Однако «четверки» надежны и на них можно положиться в любой жизненной ситуации. Они строгие и даже суровые родители и очень послушные дети.

В Украинском языке слово "влада" означает "власть".
Alexei Nekrasov
А вот, если Влад записать на иврите через "бет", а не через "вав", то получится "Бляд".
Pavel Musatov офуеть можно от таких головоломок ,наташа.
Малышам походит имя Владик-милое, ласкательное, лялечное уменьшительное имя; взрослым мачо-Влад-стильное, эротичное, чуть заграничное имя самца-лидера стаи, оно звучит в лад с их образом жизни; состоявшимся мужчинам-Владислав-они действительно владеют славой.