Лингвистика

Как учить язык одному?? Каким методом и как?? И реально ли учить языки одному,,??

Можно вот таким вот методом, очень эффективно

Удачи
Елена Андрейчук
Лучший ответ
Как раз и надо учить одному! - конечно, до поры, до времени.
Естественно, настоящее владение иностранным языком - это умение свободно вести разговор. К этому и надо стремиться. Но ведь сначала надо накопить солидный словарный запас, на хорошем уровне освоить основы грамматики.... Нетрудно сообразить, что это всё - дело только ваших рук (точнее, вашего ума) . Никакой учитель или репетитор не будет за вас учить слова или практиковаться в применении грамматических правил.
Самоучитель + аудиокурс + адаптированные книги - вот первый этап изучения языка. Все это осваивается без всякой посторонней помощи, если есть в наличии две вещи: интеллект и сила воли. Причем, вполне умеренных размеров )).
Кое-чего можно достичь, но обязательно должен быть аудиокурс и диктофон, на кот. ты сможешь записывать собственную речь и чравнивать ее с эталонной.
Какой язык? Одному реально можно изучить только древний язык (латынь, майя) или новоязы.
Я учу украинский одна. Читаю, изучаю грамматику, морфологию, фонетику, лексику и пунктуацию, смотрю фильмы, слушаю песни и т. д. Однако мне повезло: мой мужчина украинец, и он в любой момент может помочь мне, исправить меня. Так что без общения никуда, увы.
J)
Jibek )
Среди иностранцев, хотя бы произношение будет правильно
по тернету
Возможно все) Купить самоучитель, смотреть фильмы и слушать песни на этом языке. Заниматься каждый день хотя бы по 10 минут.
+необходимо с кем-то общаться на нем ( с собой, в скайпе/аське/на каком-то сайте).