Здесь пропущено слово. Должно быть так:
Liz and I really clicked with each other the first time we met. – Лиз и я почувствовали, что подходим друг другу уже при первой встрече/при знакомстве
См. :
What makes people click with each other? - http://zacharyburt.com/2010/11/what-makes-two-people-click/
5. (intr) Slang to go or fit together with ease They clicked from their first meeting –
http://www.thefreedictionary.com/click
click with
а) быть к месту Her joke clicked with us and we all laughed.
б) пользоваться успехом у кого-л. That film has really clicked with the young people - they`re all going to see it.
в) нравиться Jim and Mary clicked with each other as soon as they met.
http://enrusl.ru/ars/11173.html
Лингвистика
Помогите перевести предложение: Liz and I really clicked each other the first time we met.
Между мной и Лиз пробежала искра с первого же мгновения, как только мы увидели друг друга
Лиз и я очень понравились друг другу с первого взгляда. (сленг)
Одним словом "Clicked with each other" - значит "хорошо сошлись" друг с другом или как говорится "подошли" друг другу
Георгий и Эления перевели правильно, но не заметили, что предложение написано с ошибкой:
Liz and I really clicked WITH each other the first time we met.
Лиз и я очень понравились друг другу с первой встречи.
Можно было и короче:
Liz and I really clicked the first time we met.
Но так, как написано в вопросе, - нельзя!
Можно было и короче:
Это учебник 10 класса Кауфман Happy English.ru
Нужно переделать исходное предложение, используя разговорную фразу.
Liz and I clicked straight away. (И всё!)
Мы с Лизой сразу поладили (подружились)
Лиз и я порнавились друг другу с момента нашей первой встречи. click - нравиться .
А на что переводчик? и получается вот что -Лиз и я действительно нажали друг на други и мы встретились! посмотри ещё раз чёта не то!