Лингвистика

помогите перевести небольшой текст на русский (финский язык)

FARKKULEGGARIT CUBUKSESTA

Täältä sitä tulisi, päivän asua nimittäin. Päivän asu on ihan typerä termi minusta, mutta käytän sitä kaikesta huolimatta, koska muutkin :D Aluksi näin pienenä pohjustuksena, että ihan turha kuvitella siellä, että pyörisin täällä kiilakorot jalassa hoitelemassa kotiaskareita, mutta tuskin kukaan niin erehtyy luulemaankaan. Saahan sitä ihminen haaveilla käyttävänsä kenkiä, joilla ei todellisuudessa ole vielä kertakaan köpötelty ulkosalla?

Mulla oli sellainen ongelma, että mitä tehdä kun vanhat farkut tuntuvat vielä turhan kiristävältä, mutta sukkikset ja leggarit oksettaa? Vastaus oli korkeavyötäröiset farkkulegginsit, istuvat reisistä ja eivätkä kumminkaan kiristä mahasta. Ostin omani Cubuksesta ja näissä on ainakin sopivan korkea tuo vyötärö, vinkiksi vain jos joku painii saman ongelman kanssa :P

Kengät vaihdan ulos lähtiessä kuitenkin toistaiseksi tässä postauksessa jalassa olleisiin nilkkureihin.

Simppeliä ja mukavaa, viihdyn ja pidän. Entäs te?

ps. Hei sinä joka toivoit laukkupostausta, niin tiedätkö mitä? Mulla on aina vaan käytössä tämä sama musta nahkalaukku, enkä itseasiassa omista kovinkaan montaa laukkua, mutta voin silti joskus postata niistä muutamastakin :)

-Maj
Petia Saakiani
ДЖИНСОВЫЕ ЛЕГГИНСЫ ИЗ МАГАЗИНА CUBUS

Вот где его нужно приобретать, наряд дня то есть. "Наряд дня"(Outfit of the day) - термин, по-моему, совершенно глупый, но я его употребляю, потому что и другие тоже :D Вначале как такую маленькую грунтовку, что совершенно напрасно там воображать, что я буду тут вертеться в заботах по дому с танкетками на ногах, но едва ли кто-нибудь впадет в такое заблуждение. Может же человек помечтать, что будет носить обувь, в которой на самом деле еще ни разу не ковыляли на улице?

У меня была такая проблема - что делать, если старые джинсы еще немилосерднр жмут, а от колготок и леггинсов тошнит? Ответом явились джинсовые леггинсы с высокой талией, сидят на бедрах и однако не жмут на животе. Я купила свою пару в магазине Cubus, и у них, по крайней мере, талия подходящей высоты - это как намек, ежели кто-то будет сражаться с той же проблемой: P

Обувь я, однако, пока меняю при выходе на улицу, на полусапожки, которые в этом посте у меня на ногах.

Просто и удобно, комфортно и нравится. А вам?

ps. Эй, читательница, которая надеялась увидеть пост о сумочках - знаешь, что? Я всегда ношу одну и ту же вот эту черную кожаную сумку, и по на самом деле у меня не особенно много сумок, но тем не менее я могу когда-нибудь опубликовать пост и об этих самых нескольких :)

-Май
Андрей Бовда
Лучший ответ
Здесь она должна быть, а именно, жить в тот же день. Экипировка дня это просто глупо срок для меня, но я использую его, несмотря ни на что, потому что другие: D На первый взгляд это немного платформа для этого, всего лишь иллюзия, что там вот округлый клинья ногу заботиться о домашних забот, но вряд ли кто-то будет заставили поверить во все. Мечта о погоде лицу использовать ботинки, которые не имеют никакого реального времени даже на открытом воздухе köpötelty?

У меня была такая проблема, что вы делаете, когда ваши старые джинсы по-прежнему кажутся излишне затягивать избежать, но бросать чулки и леггинсы? Ответ был korkeavyötäröiset farkkulegginsit, бедер и сидеть, и не финансировать вообще из желудка сжиматься. Я купил мой Cubuksesta и они по крайней мере, привести подходящий высокой талией, только намек, если кто-то столкнулся с той же проблемой: P

Изменить обувь из листьев, однако, до сих пор в этой должности, я служил носить ботинки.

Это просто и красиво, и мне это нравится мне нравится. А что насчет тебя?

уровень моря Эй, ​​кто желает laukkupostausta, так что вы знаете что? Я всегда использовал, но это же черная кожаная сумка, и я на самом деле не владеют очень много сумок, но иногда я все еще могу добавить некоторые из них :)

генерал

некоторые слова не перевелись, наверно они не правильно записаны