Лингвистика

Помогите перевести текст с технического английского!

Очень прошу помочь перевести текст с технического английского!

Radio frequency amplifier

The functions of a radio-frequency amplifier are to increase the voltage of the radio frequency signal and to secure the required selectivity of the receiver.

The voltage applied to the input of a radio frequency amplifier varies from units to hundreds of microvolts, depending on the selectivity of the receiver. Before the signal reaches the detector it should be amplified a million times or more. Such voltage gain may be obtained only with the aid of several amplifier stages.

A radio frequency amplifier stage contains a value or a transistor and a load. The load is a resonant circuit tuned to the frequency of the signal applied to the input of the stage, this resonant circuit being either a single tuned circuit or a band-pass filter.
Radio frequency amplifiers in which single-tuned circuits serve as a load are known to be tuned amplifiers. In case radio frequency amplifiers employ band-pass filters for load they are called band-pass or filter amplifiers.

Заранее спасибо!
*** Равиль ***
Радиочастотный усилитель

Назначение радиочастотного усилителя в том, чтобы увеличить напряжение радиосигнала и обеспечить необходимую избирательность приемника.

Напряжение, приложенное ко входу В. Ч усилителя меняется от единиц до сотен микровольт, в зависимости от избирательности приемника. Прежде, чем сигнал поступит на детектор, он должен быть усилен в миллион и более раз. Такое увеличение напряжения может быть получено только при помощи нескольких ступеней усиления.

Каскад усилителя радиочастот содержит (Опечатка. Должно быть valve. Прим. перев. ) радиолампу или транзистор, и нагрузку. Нагрузка - это резонансная цепь настроенная на частоту сигнала, приложенного ко входу каскада. Эта резонансная цепь может быть или с избирательной настройкой, или широкополосный фильтр.
В. Ч усилители, в которых нагрузка - настроенная - известны как резонансные. Если же усилители нагружены на полосовые фильтры, их зовут полосовыми или фильтровыми.
Елена Телкова
Лучший ответ
Усилитель радиочастоты

Функции усилителя радиочастоты должны увеличить напряжение сигнала радиочастоты и обеспечить необходимую селективность приемника.

Напряжение относилось к входу усилителя радиочастоты, изменяется от единиц до сотен микро-В, в зависимости от селективности приемника. Прежде, чем сигнал достигает датчика, это должно быть усилено миллион раз или больше. Такая выгода напряжения может быть получена только при помощи нескольких стадий усилителя.

Стадия усилителя радиочастоты содержит ценность или транзистор и груз. Груз - резонансный кругооборот, настроенный на частоту сигнала, относился к входу стадии, этот резонансный кругооборот, являющийся или единственным настроенным кругооборотом или полосовым фильтром.
Усилители радиочастоты, в которых единственно настроенные кругообороты служат грузом, как известно, являются настроенными усилителями. В случае, если усилители радиочастоты используют полосовые фильтры для груза, их называют полосно-пропускающими или усилители фильтра.
Радиочастотный усилитель
Функции радиочастотного усилителя увеличить напряжение частоты сигнала радио и для обеспечения требуемой селективности приемника.

Напряжение на входе усилителя радиочастотного варьируется от единиц до сотен микровольт, в зависимости от избирательности приемника. Прежде чем сигнал достигает приемника должно быть усилено в миллион раз и более. Такой коэффициент усиления по напряжению может быть получен только с помощью нескольких этапов усилителя.

Усилитель радиочастотный этап содержит значение или транзистора и нагрузки. Нагрузка резонансный контур, настроенный на частоту сигнала, подаваемого на вход этапе это резонансный контур является ни одного контура или полосовой фильтр.
Радиочастотные усилители, в которых один настроенной цепи служить нагрузкой, как известно, резонансных усилителей. В случае радиочастотных усилителей использовать полосовой фильтр для нагрузки, которую они называют полосовой фильтр или усилитель