Лингвистика

Нужен перевод, промт в данном случае не покатил.

MostWanted uses the database tables from StatTraq to provide a list of the most popular articles.

There is a small quirk in StatTraq that results in all page views showing up as "Multiple Posts" in cases where permalinks are used. These stats are not lost, they're just incorrectly recorded, and can be fixed.

Currently there are rows in your database that could be repaired.

Between each update, the fix mechanism can pause in order to give the database a rest. This is handy if you're running a live service and don't want the update to be noticed - a value of "0" can safely be used if you are the sole user of the DB and you just want to get the fix done.
Никита Ttotall
Начнем с StatTraq...
StatTraq - это плагин к ВордПресс ( WordPress), позволяющий расположить статьи в определенном порядке.
DB - Database, База данных.
MostWanted - не слышала еще про такое, это еще один плагин, похожий на StatTraq или просто дополнение (патч, patch) для исправления работы Стата (StatTraq)?
permalink - постоянная ссылка

Перевод:
(Программа, плагин) MostWanted использует таблицы базы данных плагина StatTraq, чтобы составить список наиболее часто просматриваемых (наиболее популярных) статей.
Однако, у StatTraq'а есть небольшая ошибка, в результате которой все страницы, содержащие постоянные ссылки, в любых режимах просмотра показаны как "Многочисленные темы (посты) ". Эти ссылки не потеряны, просто их неправильно заархивировали (записали в программу, загрузили) , и эти записи можно исправить.
Сейчас в вашей базе данных целые колонки (ссылок, информации) , которые можно восстановить.
Между каждым обновлением механизм восстановления можно приостановить, чтобы разгрузить базу данных. Это удобно, когда вы работаете в режиме онлайн (когда сервер работает в режиме онлайн) и не хотите, чтобы обновление было заметно. Если вы являетесь единственным пользователем базы данных и просто хотите исправить ошибки, то можно безопасно работать при значении "0"
Федулова Наталия
Лучший ответ
Неискоренимая вера людей в "гугл-переводчик" для меня настоящая загадка :)

***
MostWanted выводит список наиболее популярных статей, используя таблицы базы данных StatTraq.

В StatTraq есть небольшая особенность, из-за которой при использовании постоянных ссылок все страницы отображаются как "несколько сообщений" (т. е. запрашиваемые статьи не выводятся по отдельности - CD_Player). Эти данные не утрачиваются, они лишь неправильно записываются, и это можно исправить.

В данный момент в базе данных есть строки, которые можно восстановить.

В каждом промежутке между обновлениями механизм исправления может временно прекращать работу, чтобы дать передышку базе данных. Это удобно, когда у вас запущена служба Live Service, и нужно, чтобы изменение осталось незамеченным. Если вы - единственный пользователь базы данных и просто хотите выполнить исправление, то можно спокойно использовать значение "0".
Сердце Слева
Воспользуйся гугл переводчиком.
MostWanted использует таблицы базы данных с StatTraq предоставить список самых популярных статей.

Существует небольшая особенность в том, что StatTraq результаты во всех просмотров страниц отображается как "несколько сообщений" в тех случаях, когда постоянные используются. Эти статистика не потеряли, они просто неправильно записана, и может быть исправлена.

В настоящее время существует строк в базе данных, которые могут быть восстановлены.

С каждого обновления, исправления механизма можно приостановить, чтобы дать базу отдыха. Это удобно, если вы работаете в живых службы и не хотят обновления, чтобы быть замеченными - значение «0» можно смело использовать, если вы являетесь единственным пользователем базы данных, и вы просто хотите получить исправление сделано .
Жажда скорости использует таблицы базы данных с StatTraq предоставить список самых популярных статей.

Существует небольшая особенность в том, что StatTraq результаты во всех просмотров страниц отображается как "несколько сообщений" в тех случаях, когда постоянные используются. Эти статистика не потеряна, ониа просто неправильно записана, и может быть исправлена.

В настоящее время существуют строки в базе данных, которые могут быть восстановлены.

После каждого обновления, исправления механизма можно приостановить, чтобы дать базу. Это удобно, если вы работаете в Live службах и не хотите обновления, чтобы быть замеченными - ставим значение «0» можно смело использовать, если вы являетесь единственным пользователем базы данных, и вы просто хотите получить сделанные исправления .