помогите перевести на французский СРОЧНО!!!!
Если срочно, то тебе сбросят перевод с гугла, а настоящий, качественный... денег стоит.
1. à votre avis, que l'examen final français pour les élèves (Baccalauréat) désactivé ? Si oui, quoi ?
A. aucun b. Da a. fondamentalement incapable de créer un système commun de la qualité du travail d'inspection ;
b. le problème de l'alignement des options ;
b. certaines questions ;
, il y a la question de la korrupcionnosti ;
d. apprentissages normalisation mine la capacité des universités à recruter des étudiants exceptionnels ;
e. réduire le rôle de l'enseignant d'évaluer les connaissances de l'étudiant ;
j. votre option 2. À votre avis, besoin d'ajuster le système existant de baccalauréat en France? Si oui, ce que vous pensez que vous voulez changer et comment ?
3. Quelles réformes concernant le baccalauréat, en France au cours des derniers 10 ans ?
4. à votre avis, votre pays suffisamment attention préparer les diplômés pour le baccalauréat? Si non, quels ajustements pour améliorer la situation ?
5. y spécial en France6. en France, sit diplômés pour les examens écrits et oraux chez les sujets étudiés au Lycée. Pensez-vous que j'en ai besoin le contenu de la partie orale ou il est préférable d'éliminer certaines des façons de se préparer pour le baccalauréat sur l'histoire, que vous trouvez plus efficace? Pourquoi ?
• Séances avec un tuteur formation • carrières • moi-même dans le centre de formation spécialisé • lycée pour Bachelor • extra classes avec un professeur dans le Lycée • autres (si vous avez sélectionné un autre élément, veuillez préciser pourquoi ?
b. certaines questions ;
а гугл переводчик не желает?