Лингвистика
Кто может перевести текст на видео(оно внутри) с английского на русский? ОЧЕНЬ НАДО
прошуу! кто знает язык хорошо! помогите!
00:16 It's so strange, the whole concept of your personal life been exposed...
00:23 the things that I say and the things that I do today are gonna be
completely different next year... because I'm still growing up
00:35 On july twenty-second 1992 in Grand Prairie, Texas..Selena Marie Gomez was
born to 16 year old Mandy Cornet and 17 year old RiCardo Gomez
00:48 It was tough been a teenage (ah) parrent (yea) that was a big responsibility and a big step that we
both had to take.
00:55 It was tough when you do have to grow up ..I really kinda put forth effort
to make sure that I would be able to take care of her and be responsable for her...
and I had a Cute support system
01:09I kind of was raised with my parents and my grandparents
I lived with my nana and papa they watched over me so they kinda like my second perants
01:21My Mother was stay at home mom who babysat because she enjoyed it
I did have to leave high school ...and so I was a little bit more fortunate than I
think a lota kids are in a situation
01:33My nana babysat like 13 kids at once and so I was with my cousins and we are
all raised together..
00:16 Так непревычно когда вашу личную жизнь выставляют на всеобшее обозрение. .
00:23 Сейчас я говорю и делаю одно, в следующем году все будет по другому, потому-что я меняюсь, расту
00:35 22 Июля 1992 года в Гранд Прери штат Техас, у 16-летней Мэнди Корнет и 17- летнего Рикардо Гомэз Родилась Селена Мари Гомес
00:48 Трудно быть родителями в подростковом возврасте, это для нас было большой ответственностью и большим шагом который надо было сделать.
00:55 Да, это трудно, особенно когда вам самим надо взрослеть .. я всеми усилиями сделала так, что я была уверена, я смогу заботится о ней и быть ответственной за неё У меня была прекрасная поддержка
01:09 Меня воспитывали родители и так же дедушка и бабушка
Я жила у бабушки и дедушки, они присматривали за мной Поэтому они для меня - вторые родители
01:21 Моя Мама не работала, сидела дома и присматривала за детьми, была нам няней, потому-что это ей очень нравилось
Мне пришлось оставить среднюю школу ...мне как бы повезло в этой ситуации больше других детей
both had to take.
and I had a Cute support system
think a lota kids are in a situation
all raised together..
А что тут сложного? Рассказывается про жизнь Селины Гомез. Говорят медленно, слова понятные. Учите язык. 15 минут видео вам бесплатно никто переводить не будет.